ГЛАВНАЯ
СКРИНЫ
СКАЧАТЬ
НАЧАТЬ ИГРУ ПОМОЩЬ
КРИСТАЛЛЫ
ФОРУМ
Регистрация   Вход   Поиск

[Начать новую тему] [Ответить на тему]

Поделиться:

1, 2, 3  [>]

Сообщение 23 янв 2017, 14:57 
Админ
Всем привет и с 2017 годом!
Мы рады, что игра существует всё это время.
Пожелаем Пределу прожить ещё столько же и даже больше.
Пусть игра радует всех нас, сейчас и далее, постоянно и навсегда. :)
Долгих тебе лет, Предел!

В ближайшее время подарки будут обновлены, а праздничные елки покинут игру. О наших рабочих планах я напишу в этой теме немного позже. Эти планы не касаются Предела, но будут интересны всем его игрокам.

Ярость и удача.

Сообщение 23 янв 2017, 19:36 
А хотя бы я и жадничаю - зато от чистого сердца!
Мастер!!! Вы вернулись!!! Игру, надеюсь, не закроете!?

Что по планам? в пределе будут обновы?

Если вы будете предлагать другой свой проект - то мне уже это не интересно!
Мне нравится Предел, хотел бы чтобы вы продолжали работы по улучшению именно его! И навели порядок, а то в общем чате черти что творится!

Сообщение 23 янв 2017, 19:51 
Мастер,ну вы хоть в подарках сделайте компенсацию за такие новогодние обновы.Накидайте туда по 3 печати,по 3 героизма х4.,если хотите что б игроки хорошо относились к происходящему.Думаю это не сложно!

Сообщение 23 янв 2017, 20:03 
Хранитель Мудрости
To mend and defend!
Забей. Предел для них уже чисто пассивный доход.

Сообщение 23 янв 2017, 20:06 
Matrix,

Печально такое читать....но надежда - ведь она умирает последней)) Буду ждать комментарий Мастера по этому поводу)

Сообщение 23 янв 2017, 20:45 
Я знаю, что за планы... Все будет также, как и в 2016 году. Стабильность

Сообщение 24 янв 2017, 21:51 
Kosinus forever=]
План - это всё то, что никогда не случается.

Сообщение 24 янв 2017, 23:51 
За РУСЬ!
ждем планы,интересно

Сообщение 25 янв 2017, 07:02 
не ной
Печально видеть задротов,которые сидят и трясутся за этот уг и думают,что когда нибудь тут изменится на пользу.Оглянитесь за окном 2017 год куча игр с прекрасными обновами,а не игра в которой онлайн 50 человек+5 моих мультов:D.

Сообщение 25 янв 2017, 08:34 
С прекрасными обновами, с прекрасными вложениями.....везде все однотипно)

Сообщение 25 янв 2017, 16:09 
Из выше изложенного следует один только вывод, что игрой вы больше заниматься не будете, уже больше года игра пущена на самотек, основной донат практически ушел, вексы на рынке висят по 60-70к и их цена растет, в одиночках гер уже не выгодный, скоро вымрут ранее доходные отрядки 67лв
Да здравствует гопота и беспредел!!!
Игра хорошая,родная,незаменимая.. была когда-то

Сообщение 25 янв 2017, 18:31 
" эти планы не касаются предела,... "
Это как понять вообще ?

Сообщение 26 янв 2017, 13:12 
Тот страшен, кто за благо почитает смерть.
Жаль. Но ждем. Интересно узнать эти планы, не касающиеся Предела. Но больше все таки интересуют планы относительно ПП. Вы продолжите развитие именно этой, привычной нам игры? Или все же нет смысла тратить на ластлимит время?

Сообщение 30 янв 2017, 23:26 
Админ
Если кратко, то план такой - тем, кто захочет перемен, нужно будет установить новый клиент игры. Для игроков в текущую игру, ничего не изменится. Ощутить перемены можно будет через несколько месяцев, а выбор каждый сможет сделать сам.

Сообщение 31 янв 2017, 00:29 
А прогресс в этой игре, будет потерян в новом клиенте? Или нет?
Или у Вас в разработке совершенно другая игра?
И будет ли клиент для ПК?

---
Сохранить прогресс всех ветеранов Предела это наша важнейшая задача.

Сообщение 31 янв 2017, 00:45 
Kosinus forever=]
Master,
загадочно) , ну почти как в Алисе (чтобы оставаться на месте, надо бежать в два раза быстрее :) )
А, случаем, вам бета-тестеры не нужны? при такой крутой обнове с полной сменой игры багов будет мноого.
Может быть, открыть доступ на тест, как прошлый раз?

---
Абсолютно верно, с тест-сервера всё и начнется)

Сообщение 31 янв 2017, 04:50 
Тест-сервер +++++

Сообщение 31 янв 2017, 10:14 
Беру свои слова назад по поводу незаинтересованности в другом ПП. Буду ждать!

И Мастер, вы не ответили на вопрос - клиент для ПК будет?)

Сообщение 31 янв 2017, 10:51 
Kosinus forever=]
Master, такая идейка. Мб, по этому королевскому поводу объявить заранее, за месяц-другой большую амнистию? Чтобы все, кто хотел, вернули старых персов . (Смысла, что они в бане на 10 лет, никакого, а самое страшное нарушение - продажа персов - хоть счас хватай из общего чата каждого второго.)
Мне кажется, это повысит интерес, а с ним и онлайн.

Сообщение 31 янв 2017, 14:05 
Внесу долю негатива. Помню, в каком-то году вы выпускали улучшенный предел. С ультрасовременной графикой и какими-то новыми фишками. Игра была напичкана донатом от и до, и была очень скучной, а мир был блеклым. Просуществовала она не долго и вскоре её закрыли. Неужели вы хотите повторить подобное? Чем вас, черт побери, не устраивает эта игра??

---
Большой вопрос ;)
Сейчас в игру ничего нельзя добавить без огорчения. Игра геймплейно не рассчитана на обновления.

Стоит лишь тронуть привычное, так сразу же станет неудобно всем, кто привык к текущей игре. Новые предметы только лишь огорчат тех, кто точил старые вещи. Новые монстры и подземелья только увеличат труды игроков в игре.

Вы все знаете, что хотелось бы улучшить: хочется видеть удобный и красивый тач-интерфейс, хочется более понятный и разнообразный бой, сделать нормальное пвп с рейтингом и балансом, и прочее, и прочее. Да и графику не мешало бы обновить.

Сообщение 31 янв 2017, 17:05 
Master, ну так сделайте хоть что то в старой игре, хотя бы сюжеты добавьте на 70лв, ну целый год одно и тоже,одно и тоже..скучно
кольца,феи +5 когда-нибудь можно будет увидеть по акции? или прости,прощай

Сообщение 31 янв 2017, 21:05 
Мастер,если новый проект будет соблюдать простым правилам,где все решать будет не донат,а руки и умения угроков,тогда мне интерестно.
Если самому создателю игры нравится то,как игроки делают свое дело и развиваются,тогда - это большой +.Если уж создателю все равно на свою игру и лишь бы денег побольше прибывало,тогда на совести у того или другого создателя игр.
Раньше предел был хоть и с отстойной графой,зато всем нравился сюжет игры.Надеюсь,что у вас похожый проект намечается.

Сообщение 31 янв 2017, 21:31 
TRANS_ZED7,

На сколько помнится - то всегда все было однообразно, за исключением чата огнелед)

А так все тоже самое, только теперь игроки не на полосах пачками стоят, а в пз) и также были недовольные тем, что все было, как бы, однотипно - Набил ресы для пз - пошел в пз. И сутками кач на полосах)....ну и конечно же гер суточный). Потом попросили гер почасовой сделать - сделали ( опять куча недовольных). Заточку - сделали ( но шмот ломался при неудачах.) Поправили - сделали для донатов. Вексы - игроки сами устанавливали цены на них ( опять недовольство)....

Дальше нет смысла продолжать, ибо, что не обнова, то куча недовольных...то донатить не хотят, то постараться не хотят! В общем - никому не угодить

Сообщение 31 янв 2017, 22:17 
Terror+Blade, И я об этом,просто раньше все же донат не так решал как сейчас.Всегда будут притензии к игре у людей,потому что игра стоит на месте.Там бы вводили хоть какие то ивенты...Стоять на месте в такой яркой игре - как то уж и стыдно..Раньше и боссы на полосах появлялись для всех.И всякие крутые штучки..Щас такого и не хватает.
Подождем новый проект )

Сообщение 01 фев 2017, 00:49 
TRANS_ZED7, как понимать донат решает все? Догнать и ты. Ты хочешь сказать чтобы тот про вдонил всю мамкину зарплату и бабулину пенсию не отличались от того кто нерубля некинул? Так должно быть и это правильно чтоб за донат можно было быстрей поднятса.

[Начать новую тему] [Ответить на тему] 1, 2, 3  [>]