ГЛАВНАЯ
СКРИНЫ
СКАЧАТЬ
НАЧАТЬ ИГРУ ПОМОЩЬ
КРИСТАЛЛЫ
ФОРУМ
Регистрация   Вход   Поиск

[Начать новую тему] [Ответить на тему]

Поделиться:

1, 2  [>]

Сообщение 29 дек 2015, 09:26 
Админ
Поздравляем всех с праздниками и Ёлкой!

Дом Подарков обновлен, в нём вас ждёт чистый пределий и прочие акции. Разгадана тайна комплектов предметов -- оказывается, их можно обменять на кристаллы в различных уголках нашего мира, удачи в поисках!

До 10 января 2016 года включительно, в игре будет действовать ряд скидок:
  • Премиум-героизм на это время будет стоить 10, 20, 30 кристаллов за х2, х3, х4.
  • Смена расы на это время будет стоить 490 кристаллов (вместо 750).
  • Переобучение героя в это время будет стоить 99 кристаллов (вместо 150).
  • Перекрут и Цветоломка будут доступны всем героям без Цитаделей.

Счастливых праздников!

Сообщение 29 дек 2015, 10:04 
Отстойный подарок на нг!

Сообщение 29 дек 2015, 10:09 
Хранитель Мудрости
To mend and defend!
Отлично! Можно спокойно отпраздновать, без задротства в этом году.

Сообщение 29 дек 2015, 10:13 
Matrix, только буди это

Сообщение 29 дек 2015, 10:14 
♔ ЮНАДИ ♔
Matrix, И не говори. Это и радует.

П.С. Мастер а смысл было делать вход с низкого лвла (5ст вроде) если босса 8хаев-то рееееедко убивают. Странно как-то.

Сообщение 29 дек 2015, 10:25 
Короче отличный подарок от масты,так что все дружно радуемся :rickroll:

Сообщение 29 дек 2015, 10:39 
♔ ЮНАДИ ♔
dimich777, Ураааа!!! Я новый год проведут с женой а не как в тот раз. Пз сладости пз сладости.. Я Сеня вон достал 2 фиолета и усё! Праздник удался.

Сообщение 29 дек 2015, 12:00 
+GROM+, прими мои поздравления)

Сообщение 29 дек 2015, 12:17 
мда

Сообщение 29 дек 2015, 14:43 
просто слов нет... замечательные акции и подарки,а на цветоломку вашу вы сами сходите,только при этом шмот оденьте,как у среднего игрока в пп

Сообщение 29 дек 2015, 15:00 
Перекрут и Цветоломка будут доступны всем героям без Цитаделей- с 68 уровня?

не пускает к вашей цвете если что..

Сообщение 29 дек 2015, 16:55 
О ПРИВЕТ
1. Тоесть перекрут и цвета доступны всем хаям или игрокам любого ур?
2. Почему на х2 скидки нету?

Сообщение 29 дек 2015, 22:11 
Х2 вроде как 11кр стоил, а сейчас 10

Сообщение 29 дек 2015, 22:32 
-lesnik_, не показалось 10кристалов так и стоил можно было конечно ради такого большого праздника сделать и по 5кристалов до 10января ничего бы страшного не случилось бы

Сообщение 29 дек 2015, 23:52 
По чем цена праздничного гера?! Что-то нынче гер стал дорогой,причем дороже чем до праздников. Писал за огромный пинг в разделе "ошибки и баги",и видать написал не по адресу. Ибо наша многоуважаемая администрация была "глуха и нема" Сегодня ходил в пз пачкой,и раньше успевали на семь за час гер... Теперь-же,трое из четверых пинговали и успели только на четыре за час))) Половина народу в пп пингует жутко,хотя ране нлсились как угорелые.

Сообщение 29 дек 2015, 23:59 
На форум пп пишут одни и теже... А кого то сюда и силой не загонишь,хотя может массовое обращение и излечилобы недуги администрации. Многие не пишут сюда,а ссылаються на то,что мол толку нету... "У "масты" мол на всё один ответ,у вас паршивый интернет!" То цитата из бесед с игроками пп. Ну и как тут быть?))) С такими тормозами даж в игру заходить нет желания.

Сообщение 30 дек 2015, 01:43 
Прикольно чо , в который раз убеждаюсь что нечего делать в ПП. Даже с цветоломкой не розобрались.Её почти нереально убить,делали сегодня 2 захода (8человек:2 кадавра ,2 мага,2обора,2 вампира)1-ый раз слетели,а 2-ой не успели по времени.Руки у всех вроде прямые,но когда цветоломка непонятно как в непонятное время агрр на игрока и убивает его - это норм?Шанс чтоб её пройти это где-то 10% из 100.К чему я веду,а к тому же можно было сделать её слабее хоть на НГ!Акция/подарок это всё-таки!!!А да,точно,слабее делаете вы только рассы;к примеру у вампов количество в бою мышей порезали,что в N-ое раз,опять-таки усложнило прохождение этой цветоломки. Одни огорчения и никакого + .

Сообщение 30 дек 2015, 02:54 
я давно обитаю в этой игре и не первые нг акции вижу тут,но это акция меня просто поразила,по сути ничего не добавили,сделали скупой подарок в виде 15 чистых(просто смех,а не подарок)
1. что делать людям до 8ст? качаться на вашем гере по "низким" ценам?
2.цветоломка это издевка или что?вы сами ее потестили хоть раз в простой краснухе +10? доступна всем ? вам самим не смешно?
3 коллекционные вещи - 5 крис за набор..смех да и только
я не верю что нельзя было придумать что то вроде прошлого нг,собирать мандарины или еще что то и обменивать на вещи и образы
или добавить хотя бы того же снегохвата,от него и то была польза именно ВСЕМ игрокам пп
и да я лучше заплачу 1.5к вот за это
Вложение:
7.png
7.png [235.5 КБ]

чем приблизительно 60 вексов за это
Вложение:
6.png
6.png [11.66 КБ]

видите разницу? ощутимо не правда ли?
можете удалить пост и дать бан за рекламу другой игры,но поймите что к игрокам надо относится не только как к способу набить свой карман на скупых акциях..
и да всех с наступающим!!! ;)

Сообщение 30 дек 2015, 08:34 
♔ ЮНАДИ ♔
Натали25, ух ты. Не плохое сравнение.

Таки да. Лучшеб реально сеперснегга поставили.

Ведь обиднее всего здесь не тем кто ниже 8ст.
А тем у кого УЖЕ есть цита и босс.

Сообщение 30 дек 2015, 08:55 
Золотые слова говорят люди он увы их только услышать игроки предела мастер просто мимо ушей пропустит как говорится проблемы негров шерифа не волнует вот так вот и мастер думает как и в украине одинаково ничего личного мастер но это факт сделай хоть раз нормальную обнову акциию чтоб люди тебя похвалили спасибо за внимание

Сообщение 30 дек 2015, 09:19 
Это не праздничное обновление , а праздничное издевательство !!!!

Сообщение 30 дек 2015, 11:12 
31 числа пройдет акция от спота и ибана, дупа разыгрывать миллион будет, это вам не 90к с босса бгг

Сообщение 30 дек 2015, 11:17 
+GROM+,
набить 400флагов при хорошем онлайне дело 15минут,ничего обидного для тех у кого цита я не вижу,обидней всего всем тем игрокам до 8ст,да и 8ст не вся подходит для цветоломки их просто не возьмут в пачку те,кто уже палец набил себе на ней..
и да чем тебе мое сравнение не устроило? найди мне подобный сет в пп за такие деньги,найдешь? врятли
можно было постараться для игроков на нг сложить уже целый образ в картинку+крылья и пусть он будет дороже,но я буду знать за что вливаю деньги

Сообщение 31 дек 2015, 10:14 
Админ
Наряд фиолетового павлина в 3D мы и правда не можем добавить в нашу игру, как технически, так и идеологически. Вы просите подарков, а говорите о покупках, а это немного разные вещи) Все акции всегда порождали недовольство -- а почему дали это, а я просил то, а почему мне не досталось, а почему досталось соседу. Игра это всё же не магазин, её смысл - радовать самим фактом своего существования. А небольшие скидки на услуги, должны добавить ей больше радости в эти замечательные праздники. Рад пожелать вам счастья в игре и в жизни, оставайтесь с нами и следите за новостями в том году -- обещаю, будет сюрприз.

Сообщение 31 дек 2015, 11:40 
Master, НУ ЧТО ВСЁ СУПЕР(( ОТ РАДОСТИ ПРЯМ СДОХНУ СЕЙЧАС ГГ КАК И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ. СПС ЗА ВСЁ. А ЛУЧШЕ ЗАКРОЙТЕ ИГРУ ПРОСТО ГГ. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

[Начать новую тему] [Ответить на тему] 1, 2  [>]