ГЛАВНАЯ
СКРИНЫ
СКАЧАТЬ
НАЧАТЬ ИГРУ ПОМОЩЬ
КРИСТАЛЛЫ
ФОРУМ
Регистрация   Вход   Поиск

[Начать новую тему] Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Поделиться:

[<]  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  [>]

Сообщение 02 янв 2016, 16:45 
♔ ЮНАДИ ♔
Натали25, А полегкому Наташа дороже было.
Раньше ток с х2 бегал. Так как он кое как едва окупался.

Сейчас х4 гер и остаёмся в плюсе. Посути х4 бесплатно))

Сообщение 02 янв 2016, 19:03 
Хранитель Мудрости
To mend and defend!
+GROM+, это в групповых пз, в одиночке бесплатно никак не выйдет, хоть обкакайся. Та же еле-еле окупаемость.

Сообщение 02 янв 2016, 22:09 
+GROM+, вам и так ни так,ни этак..по легкому дорого,по тяжелому задротьте зато бесплатно

Сообщение 03 янв 2016, 10:25 
Мастер хотябы сделайте 5 духов на чертеж , 9 это уже слишком, вот апнул седня 6 день а мне ещё 3 долгих дня ждать чтоб убить 3 духа и сделать чертеж, если не крафт в игре уже делать нечего нам 70 лвл , если не желаете урезать количество духов , то придумайте в игре что нибудь стоющее , чтоб и нам было чем заняться, а не ждать целых 9 дней

Сообщение 05 янв 2016, 22:45 
Master, А КОГДА ОБНОВИТЕ БАШНЮ ВОЗМОЖНОСТЕЙ??? А ТО УЖЕ БОЛЬШЕ ДВУХ МЕСЯЦЕВ ЖДУ((

Сообщение 24 янв 2016, 22:26 
♔ ЮНАДИ ♔
А когда собственно говоря обнова-то? Ждёмс ведь. каждый день мониторим, ждём новостей или событий.

Сообщение 25 янв 2016, 21:29 
Админ
+GROM+, нет планов на обновление в ближайшее время. Пока ещё есть чем заняться и в новшествах последнего обновления -- всё так же ждёт хозяев новый питомец, не всё оружие получено, и т.п.)

Сообщение 25 янв 2016, 23:55 
Хранитель Мудрости
To mend and defend!
Master, почему вы вместо тире декремент пишете везде?

Сообщение 26 янв 2016, 03:45 
♔ ЮНАДИ ♔
Master, ага.. Особенно хаям на 70м. Которым дают всего по 3 печати в день. Вот прим занимайся - не хочу. Ейбогу..

А какже правки мелких ошибок? Типа добавить место куда сдавать комплект стволы. Типа решить ишибку с передачей лидерства в отряде и некоторое прочее. Вы же про это не забыли надеюсь.

Там ещё матрикс какую-то супер ошибку нашёл в тот раз, что вы меня аж забанили сразу.

Сообщение 26 янв 2016, 14:19 
Админ
Комплект стволы есть куда сдавать;)
Ошибка в общении на форуме может быть только одна, это переход на личности, всем нам нужно стараться этого избегать.

Сообщение 26 янв 2016, 14:29 
♔ ЮНАДИ ♔
Master,
Кудаж вы спрятали этого квестовика тогда О.о
Честно только скажите. Он не в пз и не в лунке и не в сюжетке ведь?

Пойду фойе всех пз прошарю...

Сообщение 26 янв 2016, 16:05 
♔ ЮНАДИ ♔
БОльше часа убил на поиск квестовика! Его нету!!!

Единственные места где я не смотрел:
все пз
все лунки
все сюжетки
логова боссов из квеста дома охотников.

я был:
у кв на знак мира
в башне возможностей
все дома квестов по линейке включая квестовиков 67го уровня которые ещё дают квесты.
банк
ведьма
4 квеста в доме пределиев
дом охотника (3 квестера там)
дом крафта КАЖДУЮ НАКОВАЛЬНЮ включая крафт материала. перековку обломков 2в1 и квеста на знак кузнеца
дом мастерской фей (наковальни котлы пряжи)
у петов где перековка поводков и цепей
квест на уши у колизея
квест на знак братьев за 99 кристаллов
квест на сюжетные ключи
квест на ловлю рыбы на озере
по 2 квеста в каждом руднике. на покупку 100ресурсов и на поиск ресурса.
а так же все 19 мест куда сдавать другие комплекты.

Прошёл все здания на арене и в таверне. обошел все мирные локи. ПРОШОЛ ВСЮ КАРТУ по кругу. был на острове. там всё пролазил. все 3 циты проверил.
зашел в фоййе каждого подземелья. ОБЫЧНОГО/КУЗНЕЧНОГО/СЮЖЕТНОГО (в лунках как оказалось нет фойе)

И где я только не был...
Вы уверены что квестовик работает?? У меня 3 комплекта стволов. Зайдите на моего перса проверьте всё ли там впорядке.

Даже тут был
Вложение:
KyHFy0viXZU.jpg
KyHFy0viXZU.jpg [176.95 КБ]

Хотя никто блин даже не знает где это и как сюда попасть вообще. Т.к. ни у кого нету предмета необходимого для прохода в это место))

Напишите в лс что ли хотябы. я подойду в это место и покажу что нет квестовика.

Сообщение 27 янв 2016, 20:27 
ага слышали?
+GROM+, А ты шо вась,думал в сказку попал?)А теперь по делу:квестовик находиться в другой игре.С пониманием Дархар.ДОН И РАНДОМ!

Сообщение 28 янв 2016, 15:16 
♔ ЮНАДИ ♔
Куда сдавать комплект стволы?? Да сколькож можно-то а?

Почему все 19 так легко нашлись куда сдавать. а стволы уже почти 2 месяца НИКТО не нашел куда сдавать.
небось сюжетка 18 лвл?

Сообщение 28 янв 2016, 17:42 
ага слышали?
+GROM+, у мастера дома квестовик нуб)

Сообщение 29 янв 2016, 00:34 
иди в жопу зажравшийся маста

Сообщение 29 янв 2016, 03:58 
♔ ЮНАДИ ♔
тупорылый баг какой-то...

ник ЮНАДИ.
время боя 02.55.07 Мск

пл пик невозвращения. взял бревно сделал лодку. подешел к берегу... нажал ПЕРЕПЛЫТЬ и сразуже кинуло в бой с пауком на другом берегу реки.
убил паука и снова появился на нижнем берегу. хачу переплыть а уже пишет - нет предметов нужных.

Сообщение 29 янв 2016, 14:29 
ПАНК:)
Мастер у 70 лвлов вообще не появляются кв на сдачу комплектов вещей.
Почему с мешков 9ст падают только азбуки и приги?(хотелось бы лун. камни и преды)
Когда появятся лунные подземелья для 9 ст?

Сообщение 04 фев 2016, 22:54 
Доброго времени суток всем! Веселье на 70 уровне оч.радуют)) Нынче прошёл 10 одиночных пз,а в результате 15сундуков и не одного ключа)) И это при том,что в пз на 70уровне вход без героизма невозможен. Что ж выходит,что б собрать обломки на одну крафтовую вещь,эт над пройти 900 пз и то,если обломки будут падать одинаковые. Да и это подсчёты при том раскладе,что хоть один ключик да упадёт за 15пз... =))) Подводя итог,приходишь к тому,что 9-я ст. под силу только донатам. Хотя основная масса игроков в пп вообще играют без каких либо реальных вложении. Я за всю игру кинул реала от силы 200-400рублей и то на первых порах,а сейчас такое чувство что в пень въехал=)) Так и стоит ли овчинка выделки?!

Сообщение 04 фев 2016, 23:08 
Знаю,что администрация игры не в особом восторге от подобных игроков как Я. Но ведь таких игроков порядком 70-80%,и за счет них в основном и держиться игра. Так может дать возможность и им не особо разачаровываться в бездонатной игре? Знаю,что подобное предложение сейчас будет не по теме,но всё же закончу раз начал. Почему бы не привязать вексель к определённой сумме в золоте и не дать возможность покупать вексы в том же доме подарков,к примеру за 40к золота. Что в свою очередь даст массу плюсов как игрокам,так и администрации,так-как тот донат,что есть сейчас всё равно никуда не исчезнет. Ибо нужды остануться те-же,а ценой вексов уже кроме администрации никто управлять не сможет. Те кто донатит,так и будут продолжать вливать реал,а разница лишь в том,что не смогут задрать цену выше той,что установит администрация. В общем примерно так,и здесь есть над чем подумать.

Сообщение 05 фев 2016, 00:19 
Хранитель Мудрости
To mend and defend!
Не мешай барыжить.

Сообщение 05 фев 2016, 03:51 
♔ ЮНАДИ ♔
Его идея хороша и давнотрнбуема. Но раньше админы отриралтсь тем, что - игра никогда не будет продавать людям кристаллы.
Что же они скажут сейчас? После того как они сами ввели обмен 1 комплекта няшек на 5 кристаллов.

Сообщение 05 фев 2016, 08:51 
Хранитель Мудрости
To mend and defend!
Скажут то же самое. Игра и ранее давала новичкам кристаллы, и сейчас даёт - сам знаешь про задание на младшем уровне. А фичу, скорее всего, скоро уберут, как зима кончится.

Сообщение 05 фев 2016, 09:45 
♔ ЮНАДИ ♔
Matrix, Таки да. Ёлка в этом году "затянулась" уж не до весны ли))

Сообщение 05 фев 2016, 11:46 
behindbars, а вы хотели апнутся и сразу сет одеть? Извинити простити долгий и нудный кач/крафт,все как мастер обещал..ну а кто то этого еще и хотел,хм :)
а насчет вексов,да тут соглашусь,поставил бы мастер векс грубо по 50к в банк,можно и с лимитом на сутки(чтобы барыги не страдали) и цены бы подравнялись быстрей на рынке и не нужно было бы сидеть и орать на арене "куплю вексы" битый час

[Начать новую тему] Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [<]  1 ... 11, 12, 13, 14, 15  [>]