ГЛАВНАЯ
СКРИНЫ
СКАЧАТЬ
НАЧАТЬ ИГРУ ПОМОЩЬ
КРИСТАЛЛЫ
ФОРУМ
Регистрация   Вход   Поиск

[Начать новую тему] Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Поделиться:

[<]  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  [>]

Сообщение 18 дек 2015, 20:51 
И почему когда кинул пыльный пред,а потом отказался от кв,пыльный НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ, кидалово гг

Сообщение 19 дек 2015, 01:09 
Исправьте вход к цветоломке на цитадели МАРС

Сообщение 19 дек 2015, 14:55 
Ник в игре MR.HELL
Ogur4ik, на нокиа x2 можно игры сворачивать. Там нужно в систему лезть через пк, ломать, и потом все будет.

Сообщение 21 дек 2015, 23:54 
Kosinus forever=]
Первый раз вроде нормально цита прошла.)

Сообщение 22 дек 2015, 00:22 
Kosinus forever=]
Ogur4ik, вот если нужно тут

Сообщение 22 дек 2015, 01:19 
ПАНК:)
Мастер вы меня так и не поняли,я все про тоже,расход 9ст почему у него умения точно такие как и у 8ст ?(пример у бинта силы 8ст помимо хп он дает +11дмг,а у бинта силы 9ст хп чуть больше и он так же дает +11дмг,так же у всех расходов.)Разве умения не должны быть чуть больше?
-Почему не падают мешки с 3 слотом расхода(стойки,полет,жнец,гига и т.д)?
открыл 200 кошелей ничего интересного не выпало только 2 азбуки,а где пределий и т.д?
И неужели эти расходы нельзя в магазин бомб и бинтов добавить?зачем ущемлять 9ст,поему она должна бегать с расходом 8ст?

Сообщение 22 дек 2015, 14:43 
Здравствуйте , мастер , как помню , вы упомянули , что с цветоломки падают образы на бронь , повторюсь , на БРОНЬ :)
Так вот , открыл сундук цветоломки , время где то 23:30 - 23:40 и как вы думаете , что случилось ?
Да , выпала фуражка , решайте )
Возврат сундука ! Хи

Ник : $ISLAM$
Время/дата: 19 декабря , 23:30-23:40

А я все повторяю и повторяю ! А в итоге один игнор
image.jpeg
image.jpeg [65.78 КБ]

Сообщение 22 дек 2015, 20:47 
Админ
NIKE00X, да, разные образы падают, как повезёт.

Сообщение 22 дек 2015, 21:58 
Master," с цветоломки можно будет выбить образы для брони "
А это тоже случайно написали ? Опечатка наверное .

Раз сказали на бронь , значит на бронь или как ? Шутка минутка...
image.jpg
image.jpg [195.47 КБ]

Сообщение 23 дек 2015, 00:01 
Master,
Мастер по вашим словам если шлем это часть брони,то можно выловить с цветоломки образы сапог и руковичек?

Хотя шапочка ниче такая,но не со цветы же ее ловить..

Сообщение 23 дек 2015, 01:24 
Хранитель Мудрости
To mend and defend!
Натали25, перчатки - это оружие, а не броня, если верить осколкам оружия, из которых их можно скрафтить.

Сообщение 23 дек 2015, 01:52 
Matrix, ах да все забываю что они с обломков оружия делаются,вобще по логике перчи и сапы это дополняющая часть общей брони и это говорит о том,что они должны делаться из обломков брони

Сообщение 23 дек 2015, 02:10 
Мастер написал "С цветоломки можно будет выбить образ брони" - и он вас не обманул. С неё действительно МОЖНО вибить образ брони. (А можно и шлема;) )
Вам же не сказали что там одна броня будет. Пора привыкнуть что нам вообще мало что говорят об изменениях в обнове.
То петы сами медленней начинают бегать. То шмот сам хуже становится. Всё само. - они ниче не меняют.

Сообщение 29 дек 2015, 07:37 
Мастер поясните нам про не большое обновления

Сообщение 29 дек 2015, 07:39 
мастер, че за фигня! перекрут для всех на нг?это все что вы держали в секрете? это ваш подарок? а ничего что не каждая пачка хаев его тянет? так он ещё и всем доступен при том что большая часть игроков и так имеют его от циты! я в шоке с этого. хоть бы вход сделали 1зб! тупее подарка ещё не было на нг. спасибо, великодушный мастер

Сообщение 29 дек 2015, 08:13 
vishan, а я видел. пыльные преды

Сообщение 29 дек 2015, 16:38 
Мастер можете кинуть фото где изображены какие образы могут выпасть, чтоб сразу знать стоит ходить или нет. И да, какой смысл, что босса сделали доступным ниже 64 если они его не убьют???? Whattttt

Сообщение 29 дек 2015, 23:10 
Бред какой-то., когда твоя вкусняшка зависит от 7х человек есть ли у них знаки братьев или нет

Сообщение 01 янв 2016, 12:10 
Мастер, для крафта надо много чего собрать ,это ладно , но зачем про духи там намутили с чертежом это полный бред, к примеру я собрал все для крафта а теперь сижу от делать нечего жду ещё неделю духов

Сообщение 01 янв 2016, 12:16 
vishan, ходи в пз набирай еще на один чертеж,зачем брать лв если вам заведомо на нем нечего делать? И отдельное спс юнади скажи, за предложение"долго и нуторно делать крафт"

Сообщение 01 янв 2016, 19:58 
Натали25, пройди столько пз скок я , поверь такое не скажеш больше никому

Сообщение 01 янв 2016, 21:24 
vishan, а что ты хотел услышать? а насчет задротства я в свое время побольше твоего бегала и печи были не как сейчас 3х секундные

Сообщение 02 янв 2016, 05:39 
♔ ЮНАДИ ♔
Натали25, Сейчас это время на пз тратят. (90% пз и 10% печи) . А это сложнее чем раньше. ( 80% печи 20% пз)

Сообщение 02 янв 2016, 09:02 
Обнова предов мне норм, ет выбор хочеш мой а нехочеш не мой и отправляй на рынок :)

Сообщение 02 янв 2016, 09:57 
+GROM+, ага еще один со своими цифрами.. Что то вы по легкому никто не апнул,сложные вы мои..

[Начать новую тему] Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [<]  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  [>]