ГЛАВНАЯ
СКРИНЫ
СКАЧАТЬ
НАЧАТЬ ИГРУ ПОМОЩЬ
КРИСТАЛЛЫ
ФОРУМ
Регистрация   Вход   Поиск

[Начать новую тему] Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Поделиться:

[<]  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  [>]

Сообщение 12 дек 2015, 08:00 
Тихо дети,неругайтесь :remark:

Сообщение 12 дек 2015, 08:05 
О ПРИВЕТ
dimich777, да ни кто и не ругается :hmm:

Сообщение 12 дек 2015, 08:12 
слава руси !
Это норма

Сообщение 12 дек 2015, 08:21 
О ПРИВЕТ
Жеваный крот, что за фигня?

Сообщение 12 дек 2015, 08:37 
Ogur4ik,сегодня выходной,отдохни уже от игры

Сообщение 12 дек 2015, 08:43 
О ПРИВЕТ
Натали25, та да, надо бы уже вздремнуть

Сообщение 12 дек 2015, 08:51 
Ogur4ik,
а что сейчас гер не останавливается когда офф?

Сообщение 12 дек 2015, 10:22 
Да да мастер за одно увеличьте дроп няшек и не много сделайте по слабее мобов в пз а то перебор действительно

Сообщение 12 дек 2015, 10:33 
Мастер вы бы хоть возмещали как то свои откаты..
Вчера приняли чела в клан,сегодня он без клана,кто ему крис на вступ возместит?

Сообщение 12 дек 2015, 10:52 
Натали25, поддерживаю

Сообщение 12 дек 2015, 16:12 
Master, МАСТЕР ЧТО ЗА ХРЕНЬ? ГДЕ МОИ ВЕЩИ. ВЧЕРА НОЧЬЮ Я МЕНЯЛСЯ ОБРАЗАМИ И + РЕКСА ПРОДАЛ. И У МЕНЯ ПРОПАЛИ ВСЁ ТО ЧТО Я МЕНЯЛ. ВЕРНИТЕ ВСЁ!!!

Сообщение 12 дек 2015, 16:32 
Amat Victoria Curam
Мастер, не сильно красиво поступаете с игроками. Нуна предупреждать игроков. Я вчера(точнее сегодня) ночью не могла уснуть, решила покачать перса. Качала качала, посередине выполнения квеста игра вырубилась. Без предупреждения и без ничего. Зайти обратно нельзя. На сл.день захожу, а у меня все квесты висят не пройдеными, все что добыла и продала просто исчезло. Оч.не красиво.
Требую возмещение морального и материального ущерба, вотъ))

Сообщение 12 дек 2015, 16:36 
♔ ЮНАДИ ♔
Натали25,
Цитата:
ответить нечем можешь только оскорблять? Да уж печально смотреть на таких быдло мальчиков..
Еще раз повторюсь если ты страдаешь маразмом,это не значит что другие должны им страдать,я сейчас про места в сумке говорю

Маразм это наверно у тебя Наташ. Объясни где здесь оскорбления были в твой адрес?
Цитата:
да, мнение у людей может меняться в силу новых обстоятельств. Предположения не оправдались. Я даже и подумать не мог что бОльшая половина пп станет их собирать как и я.

Что-то есть??
Цитата:
Я вообще думал что это рестарт, но чет долго. Не уж то скрючилась старушка наша? :cry:
а тут?? разве не про игру здесь было сказано?

Про откат. Вчера бил печати прям перед вылетом. и ничего не пропало. Вроде всё как и было.

Сообщение 12 дек 2015, 17:08 
+GROM+, хватит цирк тут устраивать если я пишу об игре,то и пишу о ней,без всякого скрытого смысла и да кол-во печатей проверь не уменьшилось ? Не?

Сообщение 12 дек 2015, 17:12 
♔ ЮНАДИ ♔
Натали25, Дак я и говорю, ничего не пропало. Всё на месте.

И кстати вот ещё кое-что обнаружил. - мастер скидывайте всем баллы умений снова. ибо как оказалось мой мульт не один такой..
Вложение:
огогогг.png
огогогг.png [190.74 КБ]

Сообщение 12 дек 2015, 17:24 
я вчера основой прошла 2 подземки,сегодня проснулась у входа в пз,мобы по кв скинуты,но это не значительные потери,по сравнению с Грэтом например..

Сообщение 12 дек 2015, 17:25 
Хранитель Мудрости
To mend and defend!
+GROM+, когда убирали умения от одежды в герой-умения, сброс был только по желанию, а не принудительным. Кто сбросил - тот сбросил, кто нет - у того старые умения остались. Так что всё норм.

Сообщение 12 дек 2015, 17:30 
♔ ЮНАДИ ♔
Я думал всем скидывали.

А что Ваня потерял??

Сообщение 12 дек 2015, 17:38 
+GROM+, РЕКСА НУ ИЛИ 40ВЕКС. КОРОЧЕ НЕ ТОГО НЕ ТОГО НЕТУ((

Сообщение 12 дек 2015, 17:47 
+GROM+, Я менялся с (Орк) ему вексы вернулись а мне нечего ((

Сообщение 12 дек 2015, 22:55 
Kosinus forever=]
Matrix, собственно сброса умений не было, у меня до сих пор эффекты антиогня/антильда на основном герое стоят xD

Сообщение 12 дек 2015, 23:13 
Хранитель Мудрости
To mend and defend!
kosinus, мне это объяснять не надо, на Матриксе антиогонь тож прокачан. Была возможность сбросить по желанию, а принудительного сброса у всех подряд не было.

Сообщение 13 дек 2015, 14:01 
Мастер ответьте пжл почему вы сунды с цветоломки сделали передаваемые,а сами образы нет? Поясню..
Все обрадовались что ввели образы на боса,но радость была недолго,выпал один сунд,его открыли оказалось образ не передается,этому человеку он не нужен,только на сбыт? И зачем тогда ходил получается?
Выпадает еще сунд начальная цена с рук 50вексов, вы меня извините конечно,но его по такой цене купит наверно только не здоровый человек, так как за кота в мешке платить не хочется,достать чтобы выкинуть?
У всех просьба сделайте как раньше шкатулки с образом или хотя бы образ передаваемый в клане
и было бы хорошо увидеть все образы наглядно

Сообщение 13 дек 2015, 19:49 
♔ ЮНАДИ ♔
Мастер, зачем вы фиолет 8ст ухудшили???

а щас чё?
меч 69.
красный 7426 3218
фиолетовый 7949 3445

---
Не ухудшили. Эти вещи не менялись последний год, судя по бекапам.

Сообщение 13 дек 2015, 20:59 
За РУСЬ!
Мастер, а как вы смотрите на то,чтобы для очистки пределия не нужна была вода?
Многим это не нравится,тупо бегать и собирать её.Вы ничего не теряете,количество очищаемых предов за день остается тем же.Просто большинство не видит смысла в беготне по локам,а если с ява телефона,то это вообще жесть там обзор маленький и как на сенсоре экран не передвинешь.

Юнади,краснуха действительно была усилена,по сравнению с первым днем и усилена очень сильно,правда крафт очень дорогой на 9 ст.
Сделали бы крафт подешевле и параметры вещей 9 ступени уменьшили бы,а то разница между 69 и 70 огромна и не важно что ступень другая,разница то один уровень,но это так мысли в слух,ниче уже не изменят с крафтом скорее всего.Тем более Панк крафтится уже.Это тогда ему возвращать затраты придется.
Просто надо более тщательно просчитывать параметры перед обновой,хоть это возможно и не так легко.

[Начать новую тему] Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [<]  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  [>]