ГЛАВНАЯ
СКРИНЫ
СКАЧАТЬ
НАЧАТЬ ИГРУ ПОМОЩЬ
КРИСТАЛЛЫ
ФОРУМ
Регистрация   Вход   Поиск

[Начать новую тему] Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Поделиться:

[<]  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Сообщение 05 фев 2016, 16:24 
Всё это конечно понятно,и то,что донаты явно будут не в восторге... Тут дело немного в другом,я знаю массу народу,кто дошёл до своего "последнего предела",а после бросил игру,ибо заняться осбо нечем и дальнейшии перспективы не радуют. Что касаемо вексов от администрации за игровое золото,да пусть даже в ограниченных размерах,так это и новым игрокам даст большой плюс и более быстрое развитие. Ибо оч.сложно на 24-34ур покупать вексы по 70к. Это уже не говоря о тех,кто достиг 9ой ст. Сейчас к примеру,на рынке нет и 10 вексов,да и цена на них заоблачная. И в итоге,что делать? Кидать реал? Та честно говоря,так оно того не стоит. Кто раньше не донатил,то и в будущем врятли начнёт. А уход игроков из-за "предела",что исскучтвенно создан администрацией игры врятли кому на пользу пойдёт.

Сообщение 05 фев 2016, 16:32 
Натали25, Миледи,та не то,что бы хотел и так сразу))) Просто по элементарным арифметическим подсчётам на 9ой ст. без доната ловить вообще нечего))) А когда и что измениться никто не знает. Рандом мне вот вообще не понятен на 15 сундуков не одного ключа,мол тонкий намёк "кидай бабло" и всё у тебя будет хорошо=)) Вот и остаётся сложить все эти сундуки в кучу,и устроить "пионерский костёр",как в былые далёкие при окончании сезона.

Сообщение 05 фев 2016, 17:20 
Kosinus forever=]
behindbars,
behindbars пишет:
Что касаемо вексов от администрации за игровое золото
Кристаллы<->вексели<->золото, это как сообщающиеся сосуды. Закон Архимеда Паскаля помните?) :geek:
по пунктам:
1) даст ли плюс? была попытка регулировать цены (в акции - золото для хаев), это кончилось бешеной накруткой халявы и ростом цены вексов;
2) за 24-34ур (и вообще до 64го) говорить не стоит - прокачка за недели счас;
2) цена заоблачная, потому что в игре огромное кол-во золота с зимней акции;
3) я не думаю, что интерес к игре прямо зависит от цен. Предел -- какой-то будет всегда, в каче, или в донате, или в уровне, или в чём-то своём, личном) :oops:

Сообщение 05 фев 2016, 18:18 
kosinus,это даст плюс, если админы проснутся и сделают акции на несколько дней за золото на все нужные вещи в игре,по их ценам будет регулироваться рынок,сейчас кто в игре в плюсе? Хаи задроты,кто ходит в пз пачками и донаты,надо об одиночках тож думать у них нет ни пз окупаемых и плюс цены на вексы заоблачные..надо что то с этим делать,увеличивайте дроп в одиночках или золото хотя бы,а то действительно уже предел..
А насчет 9ст все кто ее апнул задротили в гр пз,а там зола окупается,а с зимней акцией на гер он окупился и не раз,так что писать о том что"мы апнули ст,а золы на гера нет" не поверю и ребята кто брал ступень писали все минусы обновы на арене,назревает один вопрос зачем тогда апались сударь?ведь знали же что будет непросто

Сообщение 05 фев 2016, 18:54 
Хранитель Мудрости
To mend and defend!
behindbars, на 24-34 вексы не нужны от слова "совсем". Максимум в клан вступить, и то полувекса хватит на пару кланов. Ради интереса, накачал 7 ступень на подарочном гере и квестах, выполнив которые, можно сразу половину уровня слить минимум. До 7 ступени доходил в пустом синем шмоте с говноумениями, что выпало из боссов пз. Ключи не покупал. Заточка не нужна, по 2 бомбы на моба. Ничего сложного, реал нужен будет только с 8 ступени и выше, где непропорционально усилены мобы.

Сообщение 05 фев 2016, 19:56 
Что касаемо 24-34лвл,так то пример был о том,что вексы сложно купить на низших и средних уровнях... Хотя они в любом варианте нужны и маленьким лвл,на тех же петов и скакунов. Натали,во время праздников я только пару раз в пз сбегал из-за ужастного пинга,и это при том,что интернет у меня отличный)))

Сообщение 05 фев 2016, 20:01 
Хранитель Мудрости
To mend and defend!
behindbars, скакун - далеко не самая необходимая вещь. Пета можно купить за золото на рынке. Чаще всего они там есть именно на младшие лвлы. Хотя и без пета на этих уровнях нормально живётся. Менять его можно раз в ступень, а то и 2 ступени. С 48 лвла можно халявного пета получить и до 7ст с ним бегать. На младших уровнях вексы ни к чему, поэтому сложности с их покупкой компенсируются полной необязательностью их покупки.

Сообщение 05 фев 2016, 20:07 
♔ ЮНАДИ ♔
behindbars, Пааша? О.о гг

Сообщение 05 фев 2016, 20:13 
Matrix, как всё у тебя просто,да ладно выходит))) Да вот только при таком расскладе вообще не в чём необходимости нет. Цены на петов с рынка взлетели пропорционально вексам. Да и петов на рынке сейчас в пазы меньше,чем ранее,ибо и процент по комиссии вырос с ценой. Так что теперь малой уровень куда больше звдумывается о продаже через рынок. Тебя послушай,так вексы вообще только 8-9ст нужны. Ну да ладно,пусть будет так. Что касаемо скакунов,так это один из элементов интереса который есть в игре,и маленькие уровни ох как хотят ими обзавестись.

Сообщение 05 фев 2016, 20:22 
И сного к арифметике. Эх не взлюбят меня донаты=))) К примеру,я редко покупаю вексы с рынка,дабы никогда не тороплюсь и не хочу потдерживать того курса,что на них задирают. Вот и ищу то в общем,то в личке. Ранее,я покупал 100вексов за 2.5кк,а сейчас за те же 100вексов приходиться выкладывать по 5кк и больше. И что мы из этого получаем?)) Донату сейчас что бы заточиться нужно в два раза меньше вкидывать реала для той же суммы,что он получал ранее за сотню вексов. Таким образом рост курса цен на вексы идёт администрации в убыток.

Сообщение 05 фев 2016, 20:26 
♔ ЮНАДИ ♔
behindbars, Вот ты гад Паша. Теперь я точно знаю что это ты. Угадал тебя по слову "сного" ;)

К слову я тоже знал что повышение вексов требуют в 2 раза меньше затрат на заточку чем раньше. Но как-то умалкивал об этом гг.

Сообщение 05 фев 2016, 20:32 
Хранитель Мудрости
To mend and defend!
Ну да, это ж такая большая тайна, что только даун не догадается. Только фишка в другом: более широкая доступность заточки увеличивает соблазн ещё подточиться. Так что фактических убытков нет.

Сообщение 05 фев 2016, 20:56 
+GROM+, да хорошь,тебе ли не знать кто я))) Ведь я этого и не скрывал=))) В топку дорогие вексы и Матрикса тоже=)))

Сообщение 06 фев 2016, 08:06 
Matrix,Мати хорош приукрашивать,до 4 ст согласна нафик ниче не нужно,можно и с ястребом пробегать до тигра хотя бы или стылого(кадавру проще всего),но потом извинити начинается ж..есть,твой типа халявный пет без панацений мрет как муха,я сбыла его сразу же после пз и купила дракона,когда вексы еще были 40-45к,а сейчас по 70к ты как предлагаешь копить на пета? А еще у нас в игре есть хитрожопые кидки,которые просят на переков вперед и многие ведутся..и никакой помощи в этих случаях от админов,кроме как "будьте осторожней"

Сообщение 06 фев 2016, 13:09 
Хранитель Мудрости
To mend and defend!
Натали25, чё тут приукрашивать, из принципа без пета бегал до халявного. С халявным петом пробегал до мишки. Играл обором на огне, шмот не точил до 7ст вообще. На 7ст вточил пушку на +6 только. Особых трат не было, как по 2 бомбы на моба кидал, так и кидаю. На 8ст и выше так уже не получится, а до - вполне, проверено на личном опыте.

Сообщение 06 фев 2016, 14:19 
Натали25,
хожу с раптором, вроде ничего,2 удара выдерживает)

Сообщение 06 фев 2016, 14:27 
Kosinus forever=]
Matrix, не только лишь все могут так играть, на самом деле, мало кто может это делать. :D

Зависит от расы, имхо. Труднее всего вампам

Сообщение 06 фев 2016, 15:28 
Matrix, я так и думала что это был обор,а ты вампира или призрака качни и напиши свои отзывы потом,ага..

Сообщение 06 фев 2016, 21:41 
Хранитель Мудрости
To mend and defend!
Натали25, напоминаю, огонь открывается с 5 ступени для обора, так что до 43 уровня дошёл с беспонтовой тягой. И ничего, не ныл, без вексов и шмота обошёлся.

Сообщение 07 фев 2016, 10:02 
♔ ЮНАДИ ♔
А я бы хотел всем напомнить что кристаллы ПОМОГАЮТ облегчить игровой процесс. И делают игру интересней.

Тем лучше для админов что вексы дорого стоят ибо малыши с малых уровней начинают донатить как никак))) а не то что раньше - до 8ст без дон спокойно доходили. Щас конешн тоже можно но не так просто. Вексы то дорогие))) вот и приходится донат раньше вливать.

Сообщение 07 фев 2016, 18:44 
+GROM+, привет,маньяк "пп"=)) А если по чесному,да не кривя душой? Никто уже и не донатит,тем-более новички. На рынке вексов вообще нет,даже и по 70к. Максимум штук 5-10 бывает и баста. Многие сильные донаты ушли с игры,так как она себя изживает. Мастер на игноре катит. Так,закинит для отвода глаз небольшую обнову и в кусты. Мол "отожму что выйдет". Игрой давно никто не занимается и так понимаю,что времени на неё нет. Либо затраченное время считают не рентабельным и нецелесообразным. Игра умирает,и об этом постоянно все далдычат в "пп". Масса народу давно ушла,и изредка только благодаря ностальгии заходят глянуть что к чему. Ох,и зол же Мастер на меня походу будет=)))

Сообщение 07 фев 2016, 19:21 
behindbars, наверняка есть время, просто мастеру ЛЕНЬ. Это же так сложно делать постоянно обновления, вводить что-то новое, прислушиваясь к игрокам. Проще ничего не делать :)
Было время, когда обновления выходили очень часто, периодически сбрасывали умения, делали бесплатной смену классов... Что-то меняли, убирали и т.д. И где же все? Остались только сезонные обновления и смена подарков. Из команды администрации в игру и подавно никто не заходит.

Мастер, неужели вам вообще неинтересно, что в игре происходит? Нас подсадили, а сами не заходите

Сообщение 07 фев 2016, 19:30 
Execution, да он плюбом что-то делает, и следит за всем) просто в тихаря от всех... :)

Сообщение 08 фев 2016, 10:13 
Админ
Уборка елки неотвратимо приближается)

[Начать новую тему] Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [<]  1 ... 11, 12, 13, 14, 15