ГЛАВНАЯ
СКРИНЫ
СКАЧАТЬ
НАЧАТЬ ИГРУ ПОМОЩЬ
КРИСТАЛЛЫ
ФОРУМ
Регистрация   Вход   Поиск

[Начать новую тему] Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Поделиться:

1, 2, 3, 4, 5 ... 15  [>]

Сообщение 01 дек 2015, 09:46 
Админ
Рад поделиться с вами тем, что нас ждет этой зимой, до Нового Года:

• Новые подземелья с врагами до 73 уровня включительно. Для входа в них, будет нужна печать 9-й ступени.
  • Новые расходники 9-й ступени.
  • Крафт нового оружия и брони 9-й ступени.
  • Новые виды одежды 70 уровня будут сочетать в себе эффекты анти-огня и анти-льда.
  • Питомец Баюн станет 69-го уровня и будет доступен всем.
  • Также в игру добавится новый питомец 71-го уровня.
  • С Цветоломки можно будет выбить образы для брони.
  • Со всех монстров в игре можно будет выбить различные трофеи, пригодные для сбывания за золото.
  • В игру добавится третья цитадель, Марс, с повышенным бонусом. Число флагов во всех трех цитаделях уменьшится до 400.
  • В городских кварталах выпадет снег!

Важное: после обновления, весь пределий в игре станет пыльным, и будет непригоден для заточки вещей. Очистка пределия будет требовать духа времени, и поэтому чистый пределий можно будет получать ежедневно в ограниченном количестве.

В подарках и акциях, вместо материалов брони и оружия для 9-й ступени, будут предлагаться обломки брони и оружия 9-й ступени.

О прочих изменениях постараемся сообщить вам ближе к Новому Году. Ярость и удача!

Сообщение 01 дек 2015, 09:57 
Толи радоваться, толи плакать .

Сообщение 01 дек 2015, 10:04 
Это все?пока пп

Сообщение 01 дек 2015, 10:06 
Админ
gomzik, а что бы вы хотели добавить в список? :)

Сообщение 01 дек 2015, 10:12 
Master, идея с пределием бред

Сообщение 01 дек 2015, 10:18 
Люблю обновления :metal: третья цыта супер ноовость, преклоняюсь пред мудростью Мастера :bow:

Сообщение 01 дек 2015, 10:31 
Мастер ну какая 3я цитадель?когда уже будет общий босс?
И с 69 петом умней ниче нельзя было придумать? Был уникальный пет,а теперь доступен всем? Лично меня вы этим обидели и тех,кто так же апал вслед за Муррзиком
Теперь о предах, ничего что у некоторых их по несколько пачек хранится,все для той же точки шмота 9ст,а после обновы они исчезнут да? А где обмен тех же самых старых предов?
В общем ничем, кроме снега меня Ваша обнова не порадовала
перечитала про преды,в общем смешно да.. хорошо у меня этих предов нет

Сообщение 01 дек 2015, 10:41 
Пипец убили заточку и как вы предлагаете точится одна вещь будет точится год жесть обнова не сильно ахти

Сообщение 01 дек 2015, 10:46 
Master, мастер а теперь обьясни как точится или все оружие будет одинаково обьясни что то не получается тут

Сообщение 01 дек 2015, 11:20 
♔ ЮНАДИ ♔
Супер! Всё супер мастер. Действительно стали прислушиваться к просьбам.
Особенно обрадовали няшки с мобов. Надеюсь невесомые будут. Собрать хочу большое разнообразие :)

Не понял про цветоломку - сундук перекрыта падать то будет?

Или с перекрута сундук а с цветоломки только образы?

П.С. резку за топ уберёте щас? Или до НГ в игру можно не заходить? Ибо ловить реально нечего((

Сообщение 01 дек 2015, 11:22 
За РУСЬ!
Если я правильно понял,то раз в 22 часа можно очистить определенное количество целых слитков пределия и уже ими точить вещи.Или же для того,что бы осколки переплавить в слиток их тоже надо будет очищать.Второй вариант вообще не годится.
Заточка теперь будет более длительным процессом.

Сообщение 01 дек 2015, 11:33 
♔ ЮНАДИ ♔
LEX1, донаты будут покупать чисты пределий у тех кто мало точится. Будут кормить их. В чем беда?
Если только донаты не догадаются сделать десяток мультов для убивания духов и зачистки пределиев.

Или чистый пределий будет непередаваймый? о.О. хз. Ждём обнову там всё увидим :)

Сообщение 01 дек 2015, 11:43 
Админ
LEX1, всё верно:
Цитата:
Если я правильно понял,то раз в 22 часа можно очистить определенное количество целых слитков пределия и уже ими точить вещи.

Сообщение 01 дек 2015, 11:44 
Админ
+GROM+, весь старый дроп с Перекрута и Цветоломки остается.
Резка опыта также остается как сейчас, пока нет планов по её снятию. Новые трофеи из дропа будут невесомы.

Сообщение 01 дек 2015, 11:45 
Админ
+GROM+, чистый пределий будет непередаваемым, иначе нас бы ждал всплекс мультов)

Сообщение 01 дек 2015, 11:45 
Админ
pstuga1985, точиться будем точно так же -- но не +15 за пару минут, а более неторопливо.

Сообщение 01 дек 2015, 11:48 
Админ
Натали25, питомец Баюн станет 69 уровня -- всем, кто получил его раньше, не нужно будет тратиться на нового питомца (достаточно будет его перепризвать).

Сообщение 01 дек 2015, 11:58 
<TERROR>
Очередной бред,который прям заставляет покинуть этот проект :grin: Ожидания не оправдали надежд дождаться чего то путевого :clown:

Сообщение 01 дек 2015, 12:01 
Master, пропадает уникальность..за перепривязку отдельное спс

Пыльные преды можно будет продавать?

Сообщение 01 дек 2015, 12:01 
♔ ЮНАДИ ♔
Master, спасибо за невесомости!!! Жаль с резкой точно не говорите что и как будет.
Из-за этого и остановил кач. Не охото на 70% облажаться..

Сообщение 01 дек 2015, 12:12 
Хранитель Мудрости
Игровой персонаж: --ДЖЕК--
Цитата:
Важное: после обновления, весь пределий в игре станет пыльным, и будет непригоден для заточки вещей.

Количество выпадаемого пыльного пределия за прохождение пз не изменится? Меньше пределия с пз выпадать не станет?
Я так предполагаю, в связи с дневным лимитом на очистку пределия и привязанности чистого, пыльного пределия в игре будет явный переизбыток?
Что людям делать со всем тем пределием, что сейчас имеется на руках? Пачки пределия накапливались для будущей заточки на 9-й ступени. Куда его теперь девать? Мастер, речь ведь не о сотнях. Куда девать тысячи слитков пределия?

Сообщение 01 дек 2015, 12:13 
Master, мастер а у меня щяс к примеру 70% после обновления так и останутся 70% )?

Сообщение 01 дек 2015, 12:16 
♔ ЮНАДИ ♔
[_танк_]настоящий, посл этого обновления да. Сейчас сказали же топ резкую не затронут.

Джек. Так и будет. Но это же не страшно))

Сообщение 01 дек 2015, 12:24 
♔ ЮНАДИ ♔
Джек, переделывать в чистый предел й пока ты будешь 70й брать...

Сообщение 01 дек 2015, 12:28 
Хранитель Мудрости
Игровой персонаж: --ДЖЕК--
+GROM+, да вот делать мне больше нечего, как задротить пз месяцами с уменьшенным кол-вом начисляемого опыта для 70-го уровня. К черту такую игру.
------
Что это вообще за хрень происходит в этом году? Нахрена из мобильной игры делать комп линейку?
Когда разработчик возьмется за ум, проанализирует проблему из-за которой новички покидают проект и возьмет курс на привлечение игры в массы? Когда возможно будет лицезреть постоянный онлайн в несколько сотен играющих геймеров? Когда игра ПП "утрет нос" своему конкуренту (понятно какому) по числу играющих?
Из года в год ничего не меняется.. :facepalm:

[Начать новую тему] Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 1, 2, 3, 4, 5 ... 15  [>]