ГЛАВНАЯ
СКРИНЫ
СКАЧАТЬ
НАЧАТЬ ИГРУ ПОМОЩЬ
КРИСТАЛЛЫ
ФОРУМ
Регистрация   Вход   Поиск

[Начать новую тему] Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Поделиться:

[<]  1 ... 46, 47, 48, 49, 50  [>]
Как вам глобальное обновление?
Опрос закончился 17 июл 2015, 22:48
Очень жду, вводите скорее!
60%
 60%  [ 42 ]
В целом нормально
9%
 9%  [ 6 ]
Играл на тест-сервере и не понравилось
26%
 26%  [ 18 ]
Не играл и не понравилось
3%
 3%  [ 2 ]
Мне всё равно
3%
 3%  [ 2 ]
Всего голосов : 70

Сообщение 27 сен 2015, 07:40 
+GROM+, если все потоки чата отключены,сидя в общем чате значки лс+клан чат не горят
с включеным потоком чк+ отряд в общем чате находится просто невозможно,все в куче, лс так же не горит
эти ошибки так и висят с обновы
вобще не понимаю зачем ввели потоки чата в нашем черно-белом или бело-черном чате,по сути только больной человек будет сидеть в общем чате с включеными потоками,другое дело если бы чат был цветным..
Убрать функцию с потоками и исправить ошибки лс+чк

Сообщение 27 сен 2015, 10:59 
+GROM+, я скинул скрин на котором видно время и дату. По записи боя будет видно что на меня напали с луком, он нападал из далека и меня кинуло прямо на него. Устройство не имеет разницы так как этот баг у всех. Так же как и баг с чатом: если уйти афк в общем, то даж не увидишь что тебе писали в приват, чк и чо со включеными потоками иль не.

Сообщение 27 сен 2015, 12:39 
Хранитель Мудрости
To mend and defend!
Мастер, опять с форумом беда: примерно со вчера начал снова логин слетать. Сегодня 5 минут не проходит, как нужно снова нажимать "Вход" и вводить пароль, чтобы набрать сообщение.

UPD: Сначала не мог 2 темы прочитать на одном логине, потом держался он минут 10, а когда я решил написать апдейт к этому сообщению, при отправке редактированного сообщения форум снова логиниться запросил.

Сообщение 27 сен 2015, 13:12 
♔ ЮНАДИ ♔
Matrix, Автозаполнение рулит :metal: Нажимаю 'вход' и 'войти' и норм. Ничего не ввожу даже. Все автоматически заполненно.

Браузер всегда предоагает запоминать данные при самом первом их вводе. (Когда только скачал браузер) может быть ты отклонил просто. Если не трудно можешь переустановить браузер там дальше я уже написал что делать. Действительно удобней)))

Сообщение 27 сен 2015, 13:18 
Хранитель Мудрости
To mend and defend!
+GROM+, я не тупой, автозаполнением пользуюсь, просто бесит выполнение промежуточных этих операций. Вот чтобы написать это вот сейчас сообщение, я сначала залогинился, а после нажатия на кнопку "Ответить" залогинился снова. И да, пропадает текст, если не скопировать, но что ж теперь, каждое сообщение копировать?! Сделайте нормально, блеать, что за садо-мазохизм?!

Сообщение 27 сен 2015, 19:57 
Натали25
18.53
чат клана
пропали все чаты

Сообщение 28 сен 2015, 02:49 
слава руси !
Ник Сталин время всегда не могу дать образ перчаток ,пишет нет подходящих вещей уже и снимал и сбывал перчатки и образ другой покупал все равно нет подходящих вещей

Сообщение 01 окт 2015, 17:08 
♔ ЮНАДИ ♔
время 16.05.52
ник ЮНАДИ
комп, интернет эксплорер.
крысу очень далеко закидывало.

Сообщение 02 окт 2015, 00:25 
♔ ЮНАДИ ♔
с серых мобов на полосе. 15го уровня падают серые бомбы. (они же обычно с мобов в пз падают)
это правильно?
Вложение:
всем хорошего дропа.png
всем хорошего дропа.png [144.89 КБ]

Сообщение 02 окт 2015, 02:24 
<TERROR>
Мастер сделайте вы как нибудь по-нормальному список отряда или уменьшите его,то мешает при беге очень,ну или же когда в пз бегаешь,когда догоняешь кого то тоже очень мешает,экран вроде не маленький 5 дюймов,но этот список постоянно доставляет неудобство
Screenshot_2015-10-02-01-10-05.png
Screenshot_2015-10-02-01-10-05.png [101.46 КБ]

Сообщение 02 окт 2015, 02:40 
♔ ЮНАДИ ♔
Трэм, ++ в пз очень неудобно.
предлагаю его сделать как миникарту - убираемым

Сообщение 02 окт 2015, 10:28 
ДВЕРИ МНЕ ЗАПИЛИИИЛ БЫСТРО!!!
Мастер, знаки мира исчезли с продажи уже месяц, бить зайцев очень не выгодно, их просто дифицит. Киньте зайцев к слизнякам, или добавьте зм в дроп как раньше.

Сообщение 03 окт 2015, 10:11 
Трэм, еще добавлю, раньше жмешь на список отряда и кидало в чат,сейчас же выскакивает табличка о персе
Мастер и когда вы уже почините значки лс+чк,сижу в общем чате и постояно тыкаю на эти значки,дабы нихрена не видно их горения при новом сообщении..

Сообщение 03 окт 2015, 12:03 
<TERROR>
И баг с перезаходом исправьте уже,несколько раз уже писал об этом и толка 0

Сообщение 03 окт 2015, 14:25 
♔ ЮНАДИ ♔
У меня вот вопрос. А подробности ошибки связанной с тем, что при отключенном потоке сообщений, находясь в общем чате, не видно приватные сообщения, которые вскоре становятся прочитанными, писать вообще или нет? Уже сколько подробностей описали а оно всё продолжается и продолжается. Или теперь так и будет? смириться? Вы хоть ответьте блин..

Сообщение 03 окт 2015, 22:38 
Админ
Постарались поправить все ошибки, скоро клиент пройдет модерацию, и через недельку обновимся с правкой ошибок.

Сообщение 03 окт 2015, 22:58 
Master, мастер ник. DARK WOLF время пол часа назад примерно бросил кр а они не пришди но почему то игра меня оповещением уделила у меня то ли тел то ли игра глюканула .отката никак небыло.ниже на скрине видно верните мне мои кр.в приват пишу вы не отвечаете всеравно
Screenshot_2015-10-03-21-51-58.png
Screenshot_2015-10-03-21-51-58.png [137.36 КБ]

Сообщение 04 окт 2015, 13:44 
Админ
vishan, срок обработки любого обращения три рабочих дня -- следите за личкой форума.

Сообщение 05 окт 2015, 01:08 
♔ ЮНАДИ ♔
в пз льда (18 уровень) заметил ошибку характеристик мобов.
Думаю чё за фигня, 22е убиваются легче 21х. а там такое дело.

21й моб: 388хп 79%атаки и 83% защиты ко мне.
22й моб: 358хп 71%атаки и 75% защиты ко мне.

другие два моба медведи 21лвл они одинаковы.

и ещё, раз уж начал про малые лвлы.
квест Астролябия (помоему 17 уровень) - беда в том, что компас ведёт сразу в 2 места. в пз 13-17 лвл и в пз 18лвл.
Я решил пойти сначала в 18е пз, пошёл - подошёл к какому-то сундуку, короче в пз сделал, что нужно, и квест выполнился, компас стал указывать домой к квестовику. Вопрос - а нафиг он в 13-17е пз тогда указывал?

Сообщение 05 окт 2015, 02:51 
♔ ЮНАДИ ♔
в этом же пз 18го уровня проверьте босса.
он 23лвл.
я был 24м убил его - мешок и ключ.
я был 25м, убил его - мешок и ключ. возможно совпадение. но, посмотрите на рынок? уже напротяжении длительного времени наблюдется что, там куча синих ключей 2ст по МИНимальной цене. и ни одного синего сундука 2ст. Оттого и ключи за МИН кидают, что сундуки фиг найдёшь.

Сообщение 05 окт 2015, 08:55 
Хранитель Мудрости
To mend and defend!
+GROM+, насколько я помню, на астролябию есть не один, а 2 квеста. Мб ты один просто перерос, пока в 18-й пз выполнял второй.

Сообщение 05 окт 2015, 12:18 
Правда глаза режет, мастер? даже слов нет, чтобы ответить? или не хватает духу, чтобы согласиться? продолжайте в том же духе, вас ждет "успех".

Сообщение 05 окт 2015, 13:40 
♔ ЮНАДИ ♔
Matrix, Астролябия 1, как и во многих других, - сходить к ведьме и добыть 1 печь льда.
астролябия 2 - уже написал выше))

Сообщение 05 окт 2015, 14:40 
<TERROR>
Master, пересмотрите все ошибки,не давно заметил такую фишку что куда то по нём ногу пропадает голда,была N сумма на следующий день другая,ничего не покупал,не продавал и по нём ногу пропадает бывает

Сообщение 05 окт 2015, 15:06 
♔ ЮНАДИ ♔
Трэм, Возможно у тебя просто убивают, а в меню в настройках стоит авто-починка вещей. Вот золото и пропадает понемногу.

[Начать новую тему] Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [<]  1 ... 46, 47, 48, 49, 50  [>]