ГЛАВНАЯ
СКРИНЫ
СКАЧАТЬ
НАЧАТЬ ИГРУ ПОМОЩЬ
КРИСТАЛЛЫ
ФОРУМ
Регистрация   Вход   Поиск

[Начать новую тему] Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Поделиться:

[<]  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  [>]
Как вам глобальное обновление?
Опрос закончился 17 июл 2015, 22:48
Очень жду, вводите скорее!
60%
 60%  [ 42 ]
В целом нормально
9%
 9%  [ 6 ]
Играл на тест-сервере и не понравилось
26%
 26%  [ 18 ]
Не играл и не понравилось
3%
 3%  [ 2 ]
Мне всё равно
3%
 3%  [ 2 ]
Всего голосов : 70

Сообщение 18 сен 2015, 22:07 
Хранитель Мудрости
To mend and defend!
Давно замечаю такую фигню в чате. Откуда оно берётся?
Безымянный.png
Безымянный.png [10.78 КБ]

Сообщение 18 сен 2015, 22:28 
Matrix, Это же вместо молчанки теперь так.

Сообщение 18 сен 2015, 22:37 
Хранитель Мудрости
To mend and defend!
Altman, забавно, не замечал)

Сообщение 18 сен 2015, 23:09 
Ник в игре: SERAPHIM
Мда, и это называется пофиксили босса? в каком месте вы его пофиксили то?)
Бои Nephilim, на ците Деймос
Время:
18.09.2015 - 21:19
18.09.2015 - 21:55
18.09.2015 - 21:59
Не поленитесь посмотреть... Удары бешенные, вампа в фул красном крафте с 6к хп, с удара уносят, хз в каком месте вы его пофиксили. Мало того что удары, да даже банальную отдачу не убрали на нём. Извращаешся с этой дальностью расхода... как же лучше заюзать, чтоб достало всех.. и в угол заталкивали... Хп дохренище, а расход то порезали не забываем, да.

Вариант правок:
1 режте хп в 1.5 раза.
2 Удар у цветоломки делайте 1.5-2к, перекрута - 1-1.5к, остальных мобов 500
3 уберите отдачу нафиг

Тестеры: Nephilim, Хищница, Лина, Хьема, Розрушитель, Alan, Darkzgul.

Сообщение 19 сен 2015, 00:04 
♔ ЮНАДИ ♔
Seraphim, эх... не видать мне сундука перекрута...

Сообщение 19 сен 2015, 14:59 
<TERROR>
Мастер какой нах толк от шмота на заряд лечек,если лечи что без заряда,что с ним перезаряжаются почти в одно и тоже время.Фиксите шмотки на заряды лек,ибо я в Атланте во всем,и чел без заряда лек,а леки в одно и тоже время откатываются
А то кроме Крита,блока и скорости походу не какие умения них не работают

Сообщение 19 сен 2015, 14:59 
Ппц , стою такой на арене никого не трогаю и тут бац.."Ты потерпел поражение"..Хм,круто чё!Вчера тоже такое было и сегодня 19.09.2015 время 13:53-13:55 ник TICHER7.Золо тоже забрало, правьте!!!

Сообщение 21 сен 2015, 03:14 
мастер,емае, сколько можно
бой:21.09.2015 02:06:43
пз: 67лвл, отрядное с одним боссом.
Правте агр мобов...

Сообщение 22 сен 2015, 23:26 
<TERROR>
Че за бред то,не могу зайти га перса и все
Screenshot_2015-09-22-22-22-14.png
Screenshot_2015-09-22-22-22-14.png [82.63 КБ]

Сообщение 24 сен 2015, 17:09 
Мастер а где в привате кнопка "удалить" теперь хранить кучу ненужного привата на персе? хм

Сообщение 24 сен 2015, 17:13 
Админ
Друзья, вот эта ошибка:
"Иногда при заходе в игру, горит зеленый значек отряда, а самого отряда у меня нет( толкьо зашол в игру) и наоборот нету чата клана, хотя я в клане. решается перезаходом в игру, но это ошибка."
У кого-то сейчас такое же происходит? Нужно имя героя и время события.

Сообщение 24 сен 2015, 17:44 
Master,
Да , такое случается , после вылета с игры , + нельзя вступать в бои после вылетов ( в мирной локации )
Ник : $ISLAM$
Точного времени не могу сказать , но это часто .

так же хочу спросить , а именно за клиент игры на IOS , с недавними обновлениями , а именно , обновлениям телефона на IOS 9 , творится хрен поймёшь что !
Игра лагает , исчезло плавное передвижение экрана,и самое раздражающее - это чат...
При попытки выйти с чата , выходит с игры .
И так же не мало вылетов с игры при взаимодействии с некими деталями.
Возьмитесь уже за это , не первый раз пишу ведь.

---
Без указания времени события, писать бесполезно -- мы можем посмотреть конкретное время конкретного героя.

Сообщение 24 сен 2015, 19:56 
слава руси !
время любое , никнейм все / в частности сталин , бой пвп начинается не на дистанции оружия а в плотную к противнику всегда

---
Спасибо, это известно и будет исправлено, как только обновится клиент игры.

Сообщение 25 сен 2015, 12:22 
Хранитель Мудрости
Игровой персонаж: --ДЖЕК--
Кажется устранили баг с неработающим вторичным поджогом пет&посох. Похвально, молодцы :)
Matrix, проверяй как обстоит дело пет&бомба.

Сообщение 25 сен 2015, 19:06 
Хранитель Мудрости
To mend and defend!
Джек, как подарки обновят, обязательно проверю, а пока лень)

Сообщение 26 сен 2015, 00:46 
Цитата:
Если у вас произошла ошибка, то можно поступить так:
- зайти в игру сразу же после ошибки
- сказать в чат "вот, опять эта ошибка", или любую другую фразу. В любой чат, приват, общий, клановый, неважно.
- написать на форум сообщение об ошибке с именем героя, и указанием фразы, которую вы сказали в чат.

Мы посмотрим лог чата, найдем вашу фразу, и поймем по ней время происшествия.

эта проблема решается написанием пробела в чат и нажатием "отправить". лучше пвп бой чините, а то с любым оружием начало боя там где напал атакующий....

Сообщение 26 сен 2015, 09:47 
Админ
nouddrug18, зависит от устройства. Я недавно проверял в игре (игра в браузере, герой с луком) -- у меня нападает на врага издалека.

Сообщение 26 сен 2015, 11:17 
♔ ЮНАДИ ♔
Писание общего чата исправьте)))
'Чат локации. Запрещено...'

---
Сделаем, спасибо за сигнал.

Сообщение 26 сен 2015, 17:27 
Master, "nouddrug18, зависит от устройства." Вам то самому не смешно?)) Игра должна работать одинаково на всех устройствах. у меня в браузере с дубиной нападет рядом. и на меня нападают тоже рядом. прям перс на персе. оооочень редко нападает издалека. но это если противник бежал во время нападения или за сек до нападения начал движение.

Сообщение 26 сен 2015, 19:56 
Админ
nouddrug18, сейчас в игре герой нападает на дистанции оружия. Дубина бьет рядом, и нападения с ней происходят рядом, что на монстра, что на другого героя.

Сообщение 26 сен 2015, 22:21 
Master, Вам скрином тыкнуть чтоб вы поняли??? арена
хрень.JPG
хрень.JPG [56.25 КБ]

Сообщение 26 сен 2015, 22:28 
Хранитель Мудрости
To mend and defend!
nouddrug18, так дубина - ближнее оружие, это ж не посох/лук. Может я не понимаю чего-то, но что не так-то?

Сообщение 27 сен 2015, 00:10 
Хранитель Мудрости
Игровой персонаж: --ДЖЕК--
Странно, сегодня перестал срабатывать вторичный поджог в связке посох&пет. Не понимаю что происходит :D Вчера все было нормально, сегодня уже ненормально..

Master, в общем разбираетесь в чем там дело. Судя по истории записи поединков (пз 58-59 уровня, одиночка с одним боссом) эта ошибка встречается абсолютно во всех последующих записях начиная от 26.09.2015-17:38:15 | --ДЖЕК-- (может быть и еще ранее, история боев ограничена).
Я не помню точного сегодняшнего времени обучения своего питомца умению "Притягивание", но вполне возможно, что именно эта изученная способность оказала негативное ошибочное влияние на механику поджога посоха и питомца.
=====
Здесь же еще одна ошибка. Я не могу преждевременно покинуть просмотр повтора своих боев до самого момента окончания записи. То есть при выборе опции "Покинуть просмотр боя?" - "Да", ничего не происходит.

Сообщение 27 сен 2015, 00:20 
Matrix, нападая с любым оружием бой у обеих противников начинается там где стоял нападающий независимо от дальности оружия обоих противников. бой перс на персе в начале. при этом если кто то не отойдет то не работает тяга, ветер, ярость, (не толкает)....притяг, одталк работают но их анимации нет. тупо стоим один на одном и рубимся. в масс пвп не реально навестись на того кого напали пока тот кто напал не отойдет. так ясней?

Сообщение 27 сен 2015, 05:04 
♔ ЮНАДИ ♔
Все ваши слова пустота. Если хотите чтоб исправили - пишите по форме.
1 ник
2 время
3 устройство
4 суть жалобы.

Хоть раз нормально напишите! Че толку выражать недоволтства типа "там не достает. Тут не работает. Здесь нет анимации а там близко началось. А потом бой далеко начался. Всё херня, исправляйте!! "

Чё так трудно чтоли написать подробности? Если да - вообще лучше не пишите.

_______
Ник ЮНАДИ
Время 4:24 - 4:27 Мск
Телефон самсунг галакси дуас ля флёр
Поток чата выключен. Специально попросил игрока НАСТЕНА написать мне в приват что-нибудь, а сам открыл общий чат. Спустя несколько минут выхожу с общего чата. Уведомлений о лс нету. Открываю приват с этим игроком и вижу прочитанные сообщения. Хотя я их не читал. И в общем их не было, т.к. поток выключен.

[Начать новую тему] Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [<]  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  [>]