ГЛАВНАЯ
СКРИНЫ
СКАЧАТЬ
НАЧАТЬ ИГРУ ПОМОЩЬ
КРИСТАЛЛЫ
ФОРУМ
Регистрация   Вход   Поиск

[Начать новую тему] Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.

Поделиться:

1, 2, 3, 4, 5 ... 50  [>]
Как вам глобальное обновление?
Опрос закончился 17 июл 2015, 22:48
Очень жду, вводите скорее!
60%
 60%  [ 42 ]
В целом нормально
9%
 9%  [ 6 ]
Играл на тест-сервере и не понравилось
26%
 26%  [ 18 ]
Не играл и не понравилось
3%
 3%  [ 2 ]
Мне всё равно
3%
 3%  [ 2 ]
Всего голосов : 70

Сообщение 17 июн 2015, 22:43 
Админ
Рад сообщить вам о надвигающемся обновлении. Это большое техническое изменение, которое мы готовили последние несколько месяцев. Были изменены и улучшены очень многие разделы игры. Упомянуть все изменения не получится в силу объема, я постараюсь изложить самые важные правки, а всё прочее будем дополнять комментариями к этой теме.

Основные правки коснулись боя, который теперь стал происходить в плоскости. Чат был переработан под пожелания игроков, и стал более удобным. Была изменена сетевая часть, уменьшены задержки. Баланс также изменился, но вместе с ним выросла и награда за бой.

Изменения и правки, всё это позволяет нам получать новые впечатления, ради которых мы и играем. Надеемся, что это обновление напомнит опытным игрокам времена старта игры, а прочих игроков просто порадует свежими ощущениями.

Сообщение 17 июн 2015, 22:44 
Админ

Тестовый сервер играет по новым правилам, можно сравнить уже сейчас.
Он доступен по адресу:
http://win.lastlimit.ru/test/

Там же есть ссылки на мобильные клиенты:
http://win.lastlimit.ru/test/LastLimit.apk
http://win.lastlimit.ru/test/LastLimit.jar

Сообщение 17 июн 2015, 22:44 
Админ
Будем рады вашим голосам в голосовании!

Сообщение 17 июн 2015, 23:12 
Ник в игре: SERAPHIM
Против нового боя, все остальные изменения можно вводить, а бой лучше оставить старый.

Сообщение 17 июн 2015, 23:16 
ДВЕРИ МНЕ ЗАПИЛИИИЛ БЫСТРО!!!
Новый бой супер!!! :)

Сообщение 17 июн 2015, 23:27 
Master, +

Сообщение 18 июн 2015, 00:17 
Хранитель Мудрости
To mend and defend!
Seraphim, у меня примерно те же пожелания.

Сообщение 18 июн 2015, 00:58 
♔ ЮНАДИ ♔
Matrix, Пожелания полуафкашников))

Игра стала лучше. интересней и более ожила. Жду обнову.
не понравилось только то, что теперь в бою чтобы увидеть характеристики врага, нужно нажать на него и держать клавишу зажатой... в то время как на основном достаточно просто навести курсор...

Ссылка на тест сервер таже что и в прошлой теме, и ничего вроде не изменилось на тесте...

Сообщение 18 июн 2015, 01:22 
О ПРИВЕТ
Master, всё понравилось, жду обнову!

Сообщение 18 июн 2015, 10:21 
в целом всё норм, только бой новый не радует

Сообщение 18 июн 2015, 12:20 
Хранитель Мудрости
Игровой персонаж: --ДЖЕК--
Будет ли предоставлена возможность сменить тип носимого оружия у временного НПС? Хотя бы с потерей степени заточки. Ведь в новом бою ПВЕ прежнее оружие теперь может доставлять некоторые неудобства по сравнению с его другими аналогами, а заново собирать материалы на другой аналог той же ступени - затратно.
Смена расы, сброс умений подешевеют на время?

Сообщение 18 июн 2015, 12:52 
За РУСЬ!
Кстати да,хороший вопрос-предложение,хотя бы про сброс умений.так как теперь некоторые вообще бессмысленны.

Сообщение 18 июн 2015, 12:56 
♔ ЮНАДИ ♔
Джек, Тоже об этом думал кстати.

Раньше вот с копьём было афигенно. стоишь на среднем расстоянии, бьёшь как надо, моб далеко, не достаёт усиления работают отлично. а щас же с этим копьём... близко стал - мобы бьют. далеко стал - усиления не работают. фигня какая-то происходит. Я тоже за то чтобы переделать оружия.

Как в прошлый раз, когда ослабили копьё - всем владельцам копья вернули деньги за заточку, по желанию игрока.

А сейчас не разберёшь. у кого точ 15 тем не выгодно чтоб им просто вернули материалы с 0 заточкой. а у кого точ 3, или 5 тем конечно выгоднее чтоб вернули просто материалы а на заточку пофиг.

Можно поступить несколькими разумными способами.
1. Перекинуть можно заточку можно только с дальнего на среднее, с среднего на ближнее и с ближнего на дальнее. (чтоб не перекидывали с топора на меч или ударное. и с посоха на копьё - они примерно одинаковы по дальности)
2. Перекидывать точку только на оружие не больше того уровня которое у тебя было. Вот у меня есть 64 копьё значит и перекидывать будут на 64е. ато не чесно будет если я щас 69 скрафчу и мне точнут 69е на халяву.
3. А лучше всего просто верните деньги за заточку. (хотя тоже не чесно, я могу на эти деньги 69е точнуть а могу вообще на 70й оставить)) )

А сброс умений могли бы и 1 раз бесплатно сделать :) как в прошлой большой балансировке ;)

Сообщение 18 июн 2015, 13:53 
За РУСЬ!
+GROM+, В том то и дело,что в новом бою невозмозжно чтоб тебя не били мобы в одиночке.Это главное что лично мне не нравится.

Сообщение 18 июн 2015, 14:38 
Хранитель Мудрости
Сделайте уже в качестве теста на месяц общий чат абсолютно на всех локациях. Кому вообще нравится этот пустующий "общий" канал на всех других локациях, кроме Арены? Почему игрокам находящимся, например, в пз запрещают общаться с людьми с квартала Арены?
Возмутительно! Наверное ни в одной другой игре людей не обрекают на одиночество с которым можно столкнуться здесь, глядя в пустующий "общий" чат. Скучно товарищи, скучно..

Сообщение 18 июн 2015, 16:20 
Мастер я второй раз уже пишу, на тестовом сервере не работает цифра один если играть из кнопочного телефона, жму одиницу а действия чтоб напасть на игрока нет, как есть ето на обычном сервере. Чтоб напасть на игрока приходиться заходить в Мир соседи и дальше нападать ане через единицу.

---
Да, теперь в силу ряда технических причин будет так.

Сообщение 18 июн 2015, 17:11 
♔ ЮНАДИ ♔
Джек, Хорошая идея джек. Очень классно будет. можно в любой точке мира общаться со всеми, и не бежать ради этого на арену или в фойе подземелья. А чтоб не было путаницы между общением на локации и в общем чате, можно сделать на каждой локе отдельно чат локации.

Сообщение 18 июн 2015, 18:05 
Хранитель Мудрости
+GROM+, был на старте игры "местный" чат. Потом все поломали, переделали и стало так как сейчас - сиди в пз, на полосах в одиночестве и смотри в пустоту.. Будто наказание какое-то. Такого даже в комп он-лайн играх нет.

Сообщение 18 июн 2015, 22:05 
Админ
Если общий чат в подземках нужен играющим людям, то сделаем, это нетрудно -- давайте вернемся к это идее позже, в теме "Предложения". К текущей теме отношения не имеет, давайте обсуждать то, что сейчас на тест-сервере. По теме каких-либо замен -- в любом обновлении всегда что-то меняется, и принцип возвращать и удешевлять всё после каждой смены правил кажется мне порочным. Поэтому пока такого в планах нет.

Сообщение 18 июн 2015, 22:43 
Master, а как быть игрокам у кого шмотки на скорость или бег? они есть у многих,то есть это будет пустой шмот с умением который не работает ?на тесте бег и скорость у всех одинаковый, сделайте чтобы шмот бег и скорость чу чуть да влиял на эффект,напрмер у кого бег,тот ещё быстрее к целе идти будет чем как у всех без бега,так же со скоростью, убегающий не должен быстро бегать есть у него бег или нет,а у полета кстати бег работает так же как к цели идёшь, если нажать вне поли действия

Сообщение 18 июн 2015, 23:19 
Админ
Людям, у которых выпала шмотка на бег, делать то же что и сейчас - жалеть, что не выпала шмотка на заряд или крит. На основном сервере смысл бега также не самый великий, это подтвердит любой, кто вытягивал такую вещь.

Сообщение 18 июн 2015, 23:34 
Хранитель Мудрости
To mend and defend!
Master, у меня один вопрос: если бег - бесполезное умение по вашему же признанию, не проще ли прекратить массовые страдания и убрать его из игры, если в новом бою он ещё менее полезен?

Сообщение 18 июн 2015, 23:54 
Админ
В новом бою, бег более полезен. В старом бою нельзя убежать, а в новом можно -- догнать поможет бег.

Сообщение 19 июн 2015, 00:38 
Master, кто говорит что шас бег бесполезен ? ни один хай это не скажет,кто нормально точен и полностью крафченый,на малых ступенях тоже бег нужен,а в новом бою это будет как раз таки ненужное умение,дайте игрокам заменить этот шмот на любое другое умение,с тем же точем,и кстати убегать ещё как могут

Сообщение 19 июн 2015, 00:47 
ДВЕРИ МНЕ ЗАПИЛИИИЛ БЫСТРО!!!
Master, да мастер, ваш жесткий баг в том, что когда призрак юзает полет и жмет его в конец карты, то перс начинает туда бежать словно к цели (т.е его бег действует).

[Начать новую тему] Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. 1, 2, 3, 4, 5 ... 50  [>]