ГЛАВНАЯ
СКРИНЫ
СКАЧАТЬ
НАЧАТЬ ИГРУ ПОМОЩЬ
КРИСТАЛЛЫ
ФОРУМ
Регистрация   Вход   Поиск

[Начать новую тему] [Ответить на тему]

Поделиться:

[<]  1 ... 91, 92, 93, 94, 95  [>]

Сообщение 11 июл 2016, 13:40 
Админ
MIR007, начинание хорошее. Если сделаете рабочий функционал, то графику дадим, конечно.

Сообщение 11 июл 2016, 13:59 
Master, Было бы не плохо получить графику с названиями. Для реализации изначально баз данных с имеющимися образами. Как по мне , так логичней.

Сообщение 11 июл 2016, 14:13 
Так же будет реализованы модули поиска и объявлений о продаже образа , думаю тоже будет полезно. Конечно все будет модерироваться. Хотелось бы услышать мнение и предложения других играков , но как донести я не знаю)
Так же могу предоставить , как примерно будет выглядит модуль примерочной.

Сообщение 12 июл 2016, 06:52 
Зачем сайт какой-то отдельный создавать не понимаю, проще сделать как предлогали 2 года назад и все

Сообщение 12 июл 2016, 12:09 
-lesnik_, как предлогали? + ко всему форум будет и объявления . поэтому и сайт.

Сообщение 13 июл 2016, 04:50 
Ник в игре MR.HELL
Слушайте, меня долго не было... Я так и не понял, когда можно будет комбинировать образы? Почему нельзя одновременно быть в шляпе, очках и с усами? Почему нету различных бород и усов? Почему для девушек в игре огромное количество причесок и цветов, а для мужчин в разы меньше? Почему нету длинных причесок для мужчин с различными цветами, только серая и синяя? Когда уже можно будет сделать себе простой но уникальный образ?

Сообщение 14 июл 2016, 10:59 
Ярость-это когда собираешь выбитые зубы,сломанными руками!!!
когда введут подземелья 69 уровня?Уже невозможно в 67 бегать гроши выбивать!!!! 70 уровней единицы,но для них нашли время и ввели пз.

Сообщение 14 июл 2016, 20:36 
Amat Victoria Curam
Урбан, как-то бегают, как-то выбивают, еще и 70 лвл умудряются взять. Хочешь бегай так и дальше. 2000 пз и ты 70 лвл, или начни игру заново, прокачай мульта. Не хочешь? Тогда GAME OVER :shock:

Сообщение 16 июл 2016, 10:35 
[_АЛИЯ_], Печально

Сообщение 16 июл 2016, 19:50 
Урбан, не будут делать 69 пз,иначе пропадет последний заработок масты

Сообщение 23 июл 2016, 11:54 
Мастер почему я не могу добавить иконку для клана.Картинка 8на8 пикселей,когда хочу добавить,пишет что надо 8 на 8.Не пойму в чем дело!!!

Сообщение 01 авг 2016, 23:53 
Amat Victoria Curam
Урбан, чтобы добавить иконку должны выполнятся следующие условия:
- ты должен быть в клане
- ты должен быть лидером или герольдом
- иконка должеа быть 8х8 пикселей
- формат изображения png
- игра должна иметь доступ к файловой системе

Сообщение 03 авг 2016, 22:17 
Верните смену ника и все

Сообщение 03 авг 2016, 23:18 
Хранитель Мудрости
To mend and defend!
NIKE00X, зачем?

Сообщение 04 авг 2016, 17:21 
PATO 07
Master, го обнову)

Сообщение 04 авг 2016, 22:47 
Alex 94, ага держи шире карман гг

Сообщение 12 авг 2016, 18:16 
Master, ув.Мастер ответьте пжл на эти вопросы
1.Когда вы сделаете бои на красных локах между противниками равными в ступенях +/- 1ст? в игре уже кланы гопов 8,9ст,которые просто от нечего делать пинают 3ю и т.д ст,те кто приходят в игру бросают ее из-за кв/печ на красных локах
2.Когда в игре появятся ежедневные квесты,с небольшими наградами ввиде ресов,азбук и т.д?
3.Когда в игре появятся новые 100лет назад обещанные ауры,а в зале красоты,добавится примерочная,в которой можно примерить абсолютно все образы и те что падают с босов и подобрать образы под свой стиль
4.Когда в игре добавится общий бос типа снегохвата?
5.Когда игра РНД дойдет до ума? А именно ставки на золу и вексы,в том же здании банка,где выигравший игрок будет получать свой приз,а не толпища игроков-кидков 3-4ст,которые сейчас размножаются со скоростью света
6.И когда уже придет время хоть какой нибудь обновы?
Прошу не игнорить,а дать какой то ответ..

Сообщение 13 авг 2016, 20:11 
PATO 07
Натали25, порой кажется, что игру скоро закроют, такого бездействия от руководства игры я нигде не наблюдал и не слышал.

Сообщение 14 авг 2016, 09:15 
Alex 94, не только тебе кажется складывается такое впечатление что таки да так забить на игру и говорить отмазки что мы типо занимаемся типо скоро будет новости когда будет обнова мастер хорош лечить нас мы ж не маленькие все понимаем проект этот стал не рентабельным и вы хотите ее закрыть но красиво закрыть чтоб ни кто не догадался

---
Впечатление ошибочное, планов закрытия нет.
viewtopic.php?p=183624#p183624

Сообщение 16 авг 2016, 04:03 
Мастер ну а на мои вопросы почему опять игнор? я что в чс администрации,не пойму..

Сообщение 16 авг 2016, 06:21 
Kosinus forever=]
Master, а вот у меня очень плохие предчувствия:
настольные браузеры один за другим отказываются поддерживать java'-у:
Google готовит выпуск своей платформы вместо андроида!! - Fuchsia OS: http://geektimes.ru/post/279442/ , где будет: интерфейс Flutter, программный язык — Dart, рендерер - Escher ;
не говорю уже об Windows'се, которая собирается перевести всё (до чего дотянется) на 10-ку, смартфоны см. люмии -
http://www.ferra.ru/ru/apps/news/2016/03/18/list-windows-10-mobile-upgrade/#.V7JsTzNlZRI .
Одна надежда, нас не оставят китайцы. Наверное. Нии хао :)

Сможет выжить Предел??

Сообщение 26 авг 2016, 23:12 
Amat Victoria Curam
kosinus, Предел не выживет, так как донатов все меньше и меньше. Такой застой просто похоронил игру, его врядли спасет будущая обнова. Темболее что обнова как всегда для самого Масты, а не для игроков. Ну и собственно кто будет донатить, если ща продаються персы 70 лвла в фиолете с фул точем за жалкие пару тысяч рублей. Проект свое отработал, ищите другие игры. :read:

Сообщение 27 авг 2016, 01:23 
Kosinus forever=]
[_АЛИЯ_],
[_АЛИЯ_] пишет:
собственно кто будет донатить, если ща продаються персы 70 лвла в фиолете с фул точем за жалкие пару тысяч рублей.

Увы, я тоже видел объявы о продаже даже в чате.

Что касается закрытия проекта.. Можно кое-что предпринять:
1) Снова открыть тестовый сервер, постоянно;
2) Восстановить работу форума;
3) Улучшить, наконец, графику, взяв любой бесплатный движок хотя бы четырехлетней давности.

А уходить.. не, как то привязался)

Сообщение 27 авг 2016, 12:12 
За РУСЬ!
[_АЛИЯ_], :cry: ну пока работает же,пусть хоть так но работает,не хороните пп[_АЛИЯ_], ну пока работает же,пусть хоть так но работает,не хороните пп

Сообщение 27 авг 2016, 23:29 
Арина все верно написала,но больше всего убивает игру это отношение самим же разрабов,которые пустили все на самотек,раньше банили за любые слова о продажах персов,щас открыто пишут в чате и все норм,админ очнитесь уже и наведите порядок в игре

[Начать новую тему] [Ответить на тему] [<]  1 ... 91, 92, 93, 94, 95  [>]