ГЛАВНАЯ
СКРИНЫ
СКАЧАТЬ
НАЧАТЬ ИГРУ ПОМОЩЬ
КРИСТАЛЛЫ
ФОРУМ
Регистрация   Вход   Поиск

[Начать новую тему] [Ответить на тему]

Поделиться:

[<]  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95  [>]

Сообщение 15 май 2016, 16:40 
так же и маг может, амулет отталкивания и бинты дальности и лед и тоже не дойдешь
, вампер пару ветров и мышей так же не дойдешь

Сообщение 15 май 2016, 19:16 
-lesnik_, а ты сам пробовал бегать дальностью и льдом? Убежать он не может,тяга достает,без прочности он полыхает от всех трех рас, ты пробовал мышки и ветер? Да и подходить не надо,на расстоянии любая раса убьет вампира из-за мышек

Сообщение 23 май 2016, 15:48 
Мастер,любые минимальные обновления принесли бы пользу и Вам и нам.
Разве так сложно сделать что то новое?Да мы бы рады были даже тому,что бы вернули ауры,те самые первые ,или любые мелкие обновления.
Например,можна сделать какой то один из ивэнтов (просто предложения):
1.убить 4 зайца ( на знак мира)
2.всем чемпионам на турнире давали бы по 5кр.
3.появились бы какие то *медузы* всех ступеней,и выбивали бы с них образы с малым шансом(любые образы,и те что в магазине есть тоже) .
4.Появился бы какой то *Титан* с (100 000 HP) , и могли бы с него выбивать шкатулки с малым шансом.
5.убить 20 разных мобов на всей карте (можна на время,можна и нет.) - награда 20к зол.,и 20к опыта.
6.собрать 10 азбук - награда 1 азбука 100%ной заточки.
7.найти сундук с прикольными вещами. (он может быть где угодно,и в нем может быть тоже что угодно) - зато столько людей зайдет в игру,потому что это ивент.
Каждое одно из этих событий могло бы длится только один день и то в воскресение.

Сообщение 23 май 2016, 19:07 
TRANS_ZED7, не утруждайся! это уже стопицотое предложение,которое пройдет мимо ушей

Сообщение 24 май 2016, 08:29 
TRANS_ZED7, мастеру ты ж видиш параллельно на эту игру на нас он давно уже забил на нас смирись и просто играй или меняй проект как тебе еще люди и подскажут

Сообщение 24 май 2016, 12:52 
Админ
Есть мнение, что акции и любые изменения только огорчают игроков. "Почему дали так мало", "почему мне досталось меньше, чем соседу", и "раньше было лучше". Поэтому в ближайшее время из акций только обновление дома подарков -- всем, одинаково, постоянно.

Мы работаем над обновлением, которое не будет касаться тех, кто привык к старому. Но об этом я расскажу позже.

Сообщение 24 май 2016, 12:59 
Master, Да пускай ссорятся,дерутся.Это наооборот будет многих толкать на то что бы заливать сюда деньги.Вам же выгоднее.И мои предложения просты,но со смыслом(И не прошу их всех заливать в игру,вы же сами умные люди и придумывали много чего интерестного) .Чем больше чего то NEW,тем больше людей заходит.
СПС что хоть ответили).

Сообщение 24 май 2016, 19:47 
Мой девиз 4 слова за друзей порву любова
Да мастер меняй уж что я он 1 месяц поиграл и игра скушнее некуда думай что то новое и люди прийду со скоростю света к тебе, но тебе решать, подумай...

Сообщение 06 июн 2016, 08:07 
Мастер вы не думали продать игру? Ведь она вам не нужна

Сообщение 06 июн 2016, 11:35 
Master, позже, значит :)
А не хотите в игру зайти? Вступить в наш клан Орден света и выйти на б10, например. Глянуть, как на вас пулей с расстояния в полкарты будут нападать с мечом)
Обновлений нет, ок, привыкли. Но зачем давать такой простор для читеров - непонятно. Честную игру хочется

Сообщение 06 июн 2016, 15:00 
Админ
Мы планируем сделать пвп более структурным, ввести более четкие правила для боев. Подробностей пока сообщить не могу, но позже начну давать информацию.

Сообщение 06 июн 2016, 17:47 
Скажите хотя бы +-месяц

Сообщение 06 июн 2016, 18:15 
Alex
Execution, ввел ускор в игру первый танк, сначала все боялись его устанавливать, позже поняли, что всем всеравно)

Сообщение 07 июн 2016, 06:20 
PaTo 07, какой танк нытики гг дарк вольф давно с ним бегал и нагибал вас

Сообщение 07 июн 2016, 08:21 
Alex
Ах да, танк первый, которого засекли с ускорением игры :)

Сообщение 10 июн 2016, 01:31 
Мой девиз 4 слова за друзей порву любова
Придлагаю, если на боевой чел нападает на другого и убивает ево то он пк но перед етим у них обоих спрашивают если оба согаласны бой если нет то у них переспрашивают, если 1 согласился а другой нет всё равно пойдёт в бой. Так что я предлогаю ввсти пк и квест на удаление пк(чем больше был пк тем больше мобов убить надо)или за крисы, если пк убивают падает рнд вещ из рюкзака. 1раз убил игрока 1 вещ упала 2 раза убил 2 вещи упали и т.д

Сообщение 07 июл 2016, 20:38 
Мастер,где новости?что нового планируете???мы ждееем

Сообщение 08 июл 2016, 03:26 
максгг, год еще не подошел к концу,ждите..)

Сообщение 08 июл 2016, 11:39 
Ярость-это когда собираешь выбитые зубы,сломанными руками!!!
Мое мнение,раньше года 2 назад игра была лучше,Атмосфера игры была другая,был интерес играть.Сейчас почему то пропал,почему не скажете?

Сообщение 08 июл 2016, 13:31 
Урбан, потому что разрабам стало пофик на игру,обнов нет,игра стоит на месте,игроки от нечего делать качают стопицотого мульта,пользуются запрещенными прогами,открыто продают прокаченных мультов в чатах,личках и т.д,а администрация просто закрыла глаза на все это,видимо им хватает и того доната,который есть сейчас,куда катимся Мастер?

Сообщение 08 июл 2016, 17:45 
Урбан,
2 года назад такой же тухняк был, вот 5 лет назад норм былр

Сообщение 09 июл 2016, 22:48 
Ура я вышел из бани мое мнение просто на игру забили и есть проект по важнее да мастер или я не прав дайте ответ людям народ волнуется таким поведением как вы только и приходит в голову одна мысл игре кирдик

Сообщение 10 июл 2016, 00:04 
Здравствуйте, недавно возникла идея о создании примерочной для образов, сейчас поясню. Вы заходите на сайт, выбираете расу, потом скакуна или без него вовсе. И начинаете примерять все образы в игре которые есть. Таким образом можно будет подобрать любой стиль вашего персонажа совершенно бесплатно и возможно немного с экономить вдруг вы купили образ, а вам он не понравился. А тут можно все примерить и сделать окончательный выбор.
Конечно для этого нужно время и графика от администрации игры, а сайт и функции могу сделать сам.
Так же сайт можно было бы дополнить разной полезной информацией по игре, которую бы модерировали и много чего еще. Более удобный сайт чем этот и полезнее. Идеи бы игроков то же бы помогли.
Вот такая идея, которую могу воплотить сам)) Комментируем.

Сообщение 10 июл 2016, 02:09 
MIR007, идея то может и хорошая но ты ж видиш что дело тухляк

Сообщение 10 июл 2016, 02:23 
pstuga1985, мне только графику и все)

[Начать новую тему] [Ответить на тему] [<]  1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95  [>]