ГЛАВНАЯ
СКРИНЫ
СКАЧАТЬ
НАЧАТЬ ИГРУ ПОМОЩЬ
КРИСТАЛЛЫ
ФОРУМ
Регистрация   Вход   Поиск

[Начать новую тему] [Ответить на тему]

Поделиться:

[<]  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95  [>]

Сообщение 19 апр 2016, 09:26 
gomzik, да хоть 80тый возьми мастеру пофик на этот проект было бы ему интересно уже бы была обнова а так ему глубоко фиолетово что мы тут пишем увы

Сообщение 20 апр 2016, 02:08 
RYDER
Мастер я тут заметил что старенькая Графа выглядит на много лучше и интересней!!!! а сейчас персонажи размазанные не акуратные я бы ваапще зделал Голосование к примеру тему как обычно создать (КАКАЯ ГРАФИКА ЛУЧШЕ) и посмотреть что народ скажет и ваапще добавьте (РАСУ)---(ЧЕЛОВЕК) Что тяните я не знаю
Вложение:
0f2a8082-9cc8-41db-b12d-95ed30ebd975.png
0f2a8082-9cc8-41db-b12d-95ed30ebd975.png [22.44 КБ]

Сообщение 20 апр 2016, 08:54 
Хранитель Мудрости
To mend and defend!
Мне тоже предыдущая больше нравилась, но это субъективно и ни на что не повлияет. Раса человек есть - это все жители Арены и Таверны, NPC всякие.

Сообщение 21 апр 2016, 00:15 
О наболевшем!!

Совсем забил наш Мастер на
игру,
Раз появился ближе к
вечеру,Поздравил с апом и
тихонько оф,
Под возгласы кричащих игроков.. И форум наш покрылся
пеленой
Лишь маты чистит он на нем
порой
Когда же Мастер дашь ты нам анонс
И вытащишь предел из вечных снов
Хотим чтобы арена ожила
Вместо скелетов роза чтоб
цвела
9ст ором орет, от скуки ап за
апом все берет..
Добавьте лунки,новые кв
Да сделайте хоть что то вы в
игре!!

Сообщение 21 апр 2016, 09:14 
Админ
Думаю, что новости будут в этом году, работа идёт.

Сообщение 21 апр 2016, 10:41 
Мастер мы уже от скуки помираем,и ответ в этом году очень удручает.сделайте хотя бы квесты лунки шмот по плану на 71лвл на 9ст.ещё б неплохо третий слот 9ст сделать и им же амулеты и обереги.

Сообщение 21 апр 2016, 11:49 
Master, работа идет..походкой улитки..

Сообщение 21 апр 2016, 17:22 
Master, хоть обнова будет глобальной или так как обычно чтоб отстали

Сообщение 21 апр 2016, 19:05 
А может быть... вы и не начинали делать обнову?
Иначе бы хвастанули вестями из разработки: новые образы, пз, боссы, мобы, расходники и т.д.
Например, как раньше показывали инновационный чат, хотя он еще и не вышел на тот момент.

Сообщение 21 апр 2016, 19:49 
Execution, какой анонс? Один пост вызывает приступ смеха..они еще думают..ставить анонс в этом году,либо все на 17й,на носу только 5й месяц этого года,т.е 7месяцев мы будем заниматься непонятно чем,в великом ожидании..
У меня одно предложение Мастер мутите сразу уж 10ст,я думаю ее возьмут до вашего анонса..

Сообщение 22 апр 2016, 16:42 
Alex
Натали25, ты не знаешь сколько опыта нужно преодолеть, чтобы взять 72 уровень)

Сообщение 22 апр 2016, 17:19 
PaTo 07, а ты походу не знаешь что такое сарказм

Сообщение 22 апр 2016, 18:36 
Хранитель Мудрости
To mend and defend!
Натали25, женский сарказм - это миф)

Сообщение 23 апр 2016, 21:47 
Amat Victoria Curam
работа по созданию новостей идет, ждите новостей в конце года...класно, че

Сообщение 24 апр 2016, 21:29 
Мой девиз 4 слова за друзей порву любова
:roll: Мастер вообще наши советы учитывает?!Мастер вообще наши советы учитывает?!

Сообщение 26 апр 2016, 17:07 
Кошка,которая гуляет сама по себе
Где тутова просто так покалякать можно старому игроку? Таверны старой не вижу. Кто живой из старичков? Вспомнила во какойто из здешник акаунтов.... А форума то старого и нет ( Вроде нет)

Сообщение 08 май 2016, 02:18 
Скоро лето,солнце,пляж...все игроки покинут вас. :)

Сообщение 09 май 2016, 11:39 
слава руси !
Мастер пора уже вам что нибудь в игре сделать

Сообщение 11 май 2016, 10:37 
Master, мастер сейчас в большинство играх даже в некоторых слабых играх как эта,есть в чате еще голосовые записи ,когда нибудь в этой игре появятся кроме просто слов и писанины голосовые сообщения? Это спасло бы прдел от школотроллей ,да и сейчас чтобы нам поговорить и услышать друг друга,приходится звонить или бежать в ватсап,хотелось бы и в игре видеть такую функцию

Сообщение 11 май 2016, 22:37 
Хранитель Мудрости
To mend and defend!
vishan, очевидно, java-телефоны отвалятся все. Чем спасёт от школотроллей, вообще не понял. В играх отключаю голосовые чаты, потому что как раз там градус неадеквата высок и бесят писклявые мелкие дрочеры своими ломаными голосками, не надо оно тут.

Сообщение 13 май 2016, 02:25 
Matrix, наши школьники не такие смелые,у нас как устроен ПП,если голос писклявый,или просто не грубый,значит лох.Поставить бы записи на неделю и предел бы отчистился от таких школьников сразу

Сообщение 13 май 2016, 08:59 
Хранитель Мудрости
To mend and defend!
vishan, все MMO устроены в этом плане одинаково, школьники там одни и те же и никуда не денутся. Так что не надо оно тут, повторюсь.

Сообщение 13 май 2016, 09:35 
Matrix, да ну тебя,даже не поспоришь.

Сообщение 14 май 2016, 12:17 
Master, вы будете что-то делать с кадаврами, которые убегают весь бой? Я понимаю, что убегание - часть тактики, но и меру знать надо. Кроме них никому не интересно играть по 15 минут один бой. Кандалы + подсечка + бинт рост. Как же это интересно :)
Можно ввести дебафф бега на их бинты и панацеи при их использовании. -13% как у бомб, например.
Можно сделать ограничение поля, как это было в линейных боях.
Варианты есть. Хотелось бы услышать ваш ответ

Сообщение 14 май 2016, 16:58 
Execution, надо чтобы эффект подсечек действовал 3 раза,ну то есть тернии можно кидать 3 максимум в бою,кидаешь 4 -ю ,первая полыхает.Так же и у мышек,вот так же и с подсечкой надо, бросил 3 подсечки-дальше бросаешь эффект подсечки не работает,только от первых трех бомб. Так будет лучше,ну и кандалы урезать ровно на то время, сколько морозит бомба льда, а то и она не помогает останавливать кадавров.а про вампира и призрака говорить тупо,догнать не в силах,могут на расстоянии убить бомбами и яростями.если кадавр слабее процентов на 15-20

[Начать новую тему] [Ответить на тему] [<]  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95  [>]